Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » ФОТО мытищи 6 мая весенний кубок 2007


ФОТО мытищи 6 мая весенний кубок 2007

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://foto.mail.ru/mail/semail82/195/?page=1
молоток парень  :D
http://foto.mail.ru/mail/semail82/195/i-239.jpg

0

2

спасибо всем , добрые  :O

0

3

кстати, народ странный, даже на вручении наград поворачивается извините хмм...... спиной к фотографу.  звездная болезнь чтоли или макияж портится после гонок ?  :mad:   прямо как плевок в лицо, я там как дурак корчусь, ноут притащил, все дела, народ пофотать, порадовать потом а  тут на теее ....

0

4

SEM: Спасибо за качественные фоты! Тут поверь все их смотрят, см. статистику просмотров.
Насчет награждения забей - может просто ветер был? :)

0

5

ЛЮЮЮДИ )))) наконец то! мой ком вышел из глюка и я долепил ВИДЕО КЛИП!!! в течении часа я продвину его на первые места в ТОПАХ видео мэйла ру )))))))  пока идет сохранение, клип весит пока 53 мега, длительность почти 7 минут, кто в него не попал ради всего .... простите )))) в след раз постараюсь набраться нервов на всех, ибо я не только снимал но и участвовал и адреналин с азартом у меня валился из штанин ))))) что мешало мне по нормальному снимать и собственно вообще довольно сложно было снимать т.к. я у вас был впервые, буду стараться наверстать ))))

НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ОБИДЕТСЯ И ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ. УЧТИТЕ! ЭТО ТИПА КЛИП А НЕ ПРОСТО ВИДЕО С ПОКАТУШКАМИ!!!  я не мог в него включить все заезды полноценные!!! нууу с БОГОМ   :D

0

6

SEM: Спасибо за фотки.  :thank_you:

0

7

SEM: Клевый забавный ролик! Спасибо!
(кстати он здесь) :)

0

8

продублирую на всякий ))) http://video.mail.ru/mail/semail82/257/258.html    :D

0

9

Спасибо ! Ролик прикольный !

0

10

ВСЁ на 5+ SEM лови +  :)

0

11

у меня горе , (((( я потерял зарядку к своему фотику, но уже звоню  хорошему парнишке, по эт поводу, бум с ним все делать.

КСТАТИ!!!!!!!!!!!!  потом конечно это на месте и лично решается НО! надо как то договориться чтоб, пускали в разные места по трассе снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Согласитесь с одного ракурса скукота и САМОЕ главное ведь это люди а не машины!!!!!!!!    нууу дайте хоть пару интервью и подиграйте на машине!!!!!!!!!!!!!!!

НУУУ ПРОСТО НАДО ЛЮДЕЙ ПРИВЛЕКАТЬ К ПОДОБНОМУ РОДУ СОСТЯЗАНИЙ, ПРИЧЕМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТУПНО И КАК ГОВОРИТСЯ ДЛЯ НАРОДА.   Да просто низкий поклон ВАМ за то , что вы делаете!!!!

0

12

FEDOS СПАСЫБААА  :rolleyes:

0

13

Ролик прикольный... Побольше таких  :)

0

14

Rotor
+1
SEM
Молоток!Спасибо
:bye:  :swoon:

0

15

SEM написал(а):

НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ОБИДЕТСЯ И ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ. УЧТИТЕ! ЭТО ТИПА КЛИП А НЕ ПРОСТО ВИДЕО С ПОКАТУШКАМИ!!!

молодец! интересный подход!

0

16

SEM Ролик очень понравился. Спасибо.  :)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » ФОТО мытищи 6 мая весенний кубок 2007