Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » Продам Dunlop SP Sport LM703 215/50/13


Продам Dunlop SP Sport LM703 215/50/13

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, кто меня помнит.
Я с ИЖонком кончился.
http://www.drive2.ru/cars/selfmade/izh- … 7275/#post
В эту субботу заганяю его в гараж пилить.
Очень хотел поганяться ещё с Вами.  Нарыл супер резину с редчайшим размером: 215/50/13 - Dunlop SP Sport LM703
Теперь уже она мне не понадобятся..
Искренне желаю Всем Вам побед.
С уважением, Сергей.

Отредактировано izh-kombi (2012-02-09 20:56:34)

0

2

izh-kombi
Привет, Сергей ! Очень рад слышать вас, но жаль, что по такому поводу ((.
Даже если решили покончить с покатушуками окончательно и бесповоротно - заходите к нам на огонек, всегда рады видеть !

0

3

Здравствуй Иван. Искренне рад слышать тебя..
Я решил покончить с ИЖонком. Он у меня кончился. не только после разрыва маховика. Это можно востановить, хотя и дорого. Но самое главное я отчётливо понимаю опасность транспортного средства и тем более автомобиля для гонок. Я яростный противник разваливающихся тазов с турбинами.  И здесь такой же случай. У ИЖонка закончилась не только омологация на всё, но и жизнь железа не может быть вечна. А моему ИЖонку уже 16 лет.
А на огонёк я с огромным удовольствием зайду.
И здесь на сайте мне очень приятно бывать.
И к Вам я ещё приеду погоняться.
Но чуть позже. На штатных Одах мы с удовольствием с сыном оторвёмся.
С уважением, Сергей.

0

4

izh-kombi написал(а):

На штатных Одах мы с удовольствием с сыном оторвёмся.

Совершенно правильно - ижонок, пыжонок, прокатный ВАЗ 2105 - какая разница по большому счету ?
Конечно, приятно построить что-то своими руками и добиться, чтобы оно быстро ехало, но если нет такой возможности - на спринтах можно гоняться на всем ).
Главное процесс  :jumping: !

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » Продам Dunlop SP Sport LM703 215/50/13