Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » SubaFest’2011 – событие года в календаре Subaru!


SubaFest’2011 – событие года в календаре Subaru!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

4 июня 2011 года в Москве пройдёт третий международный фестиваль Subaru!
По традиции в мероприятии примут участие крупнейшие автоклубы Subaru Москвы: STI-club, ForesterMoscowClub, SubaruLegacy и TribecaClub.
Ожидается приезд представителей клубов Subaru из Украины, Белоруссии, Прибалтики и Казахстана. Общая численность участников по предварительным оценкам превзойдет все предыдущие фестивали.

SubaFest'2011 соберет в одном месте автомобили Subaru- от самых первых серийных моделей до последних новинок этого года, включая эксклюзивные, спортивные и тюнингованные модификации.
http://www.almrally.ru/imagelib/RUSSIA/Raznoe/SubaFest/2011_06_SubaFest_08.jpghttp://www.almrally.ru/imagelib/RUSSIA/Raznoe/SubaFest/2010_06_SubaFest_03.jpg

полный текст тут - источник

Отредактировано Dr.GRI (2011-06-03 12:10:07)

0

2

Я так понял, чтобы поучаствовать или даже посмотреть на сие мероприятие, надо записываться на стиклубе в список...

0

3

Вань ну по ходу пьессы да)...хотя просто посмотреть думаю что не обязательно...я наверно попробую приехать посмотреть...

0

4

ivan711 написал(а):

Я так понял, чтобы поучаствовать или даже посмотреть на сие мероприятие, надо записываться на стиклубе в список...

надо сжечь бмв прилюдно и купить субару =))))

0

5

Я и так езжу на субару, а меня выкинули из списков сти клуба типа народу слишком много!

0

6

Это паника была перед фестом - за 2 дня одобрили всех кто хотел + достаточное колличество людей не смогло поехать поэтому была возможность попасть всем кто хотел.
А само мероприятие очень понравилось, интересное, накатался вдоволь по тушинскому асфальту.

0

7

фотки с фестиваля...
СМОТРИМ !

и немножко текста)
Фестиваль Subaru - редкий пример события, которое с ростом популярности и масштабов ничуть не теряет привлекательности. Два года назад это была небольшая тусовка любителей автомобилей Subaru, собравшихся пообщаться и покататься на небольшой асфальтовой трассе, построенной на тренировочной площадке «Академии Скорости Сергея Успенского». Репортаж о Фестивале Subaru 2009 заканчивался словами «И это только начало!»

Это действительно было только начало. В следующем году количество участников заметно выросло, в SubaFest-2010 приняли участие более 700 любителей марки.
И вот - SubaFest-2011. На Тушинском аэродроме построено пять (!) различных трасс - кольцевых, раллийных, спринтовых. Тест-драйвы, презентация нового Subaru Forester 2011 модельного года, соревнования, розыгрыш поездок в «боевом» автомобиле с пилотами Патриком Флодином и Сергеем Успенским, шоу и конкурсы... Точное количество гостей не поддавалось подсчету, но только в розыгрыше поездки с Патриком Флодином приняло участие около полутора тысяч человек.
Вопрос: Патрик, а у вас проводятся подобные мероприятия?
Патрик Флодин: Нет, у нас в Швеции ничего такого нет, по крайней мере, с участием раллийных команд. Я знаю, что небольшие тусовки периодически организуют кольцевики, но события такого масштаба просто для тех, кто любит определенную марку, у нас, к сожалению, не существует. Поэтому мне особенно приятно приезжать в Россию на SubaFest; я здесь в третий раз и вижу, как развивается и растет это мероприятие. Здорово!
Гости фестиваля говорят, что Subaru - это образ жизни. И судя по фестивалям SubaFest, из года в год этот образ жизни становится все более привлекательным и популярным.

источник тут

Отредактировано Dr.GRI (2011-06-06 14:56:21)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » SubaFest’2011 – событие года в календаре Subaru!