Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение техники » Самые быстрые машины в своих классах на спринтаХ???????


Самые быстрые машины в своих классах на спринтаХ???????

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Давайте выскажемся и подумаем.
АМГ-ГМБХт подкинул интересный вопросик - какая машина в стоке самая быстрая в том или ином классе на спринтах?
Возьмём "восьмерку", драйвлэнд и тушино. Ну лидер.

Моё ИМХО:

Б - С2 ВТС
А - МиниКупер С
Спорт - Если не брать 911 и т.д., думаю 135, Фокус РС

0

2

Blacky написал(а):

в стоке

Слишком абстрактное допущение )).

0

3

думаю стоковый Elise 122л.с. будет побыстрее С2 в Б, а стоковый Elise 111R 192л.с. будет самым быстрым в А.

0

4

Olegik
Картоподобные едут в Спорте уже давно.

0

5

В Спорте да, Лотус

ЗЫ Левины не берем, Левин не машина  :rofl:

0

6

Blacky написал(а):

Б - С2 ВТС
А - МиниКупер С
Спорт - Если не брать 911 и т.д., думаю 135, Фокус РС

Б - Саксо VTS
А - хот-хетч какойнить или ЛЕВИН   :crazyfun: 
Спорт - М3 Е46 CSL
Полный Привод - Ауди R8 V10
Отечественный - Ладо Калино Споооорт  :crazyfun:  !

0

7

отечественный ТАЗ-2108РПД

0

8

ivan711 написал(а):

Б - Саксо VTS
А - хот-хетч какойнить или ЛЕВИН     
Спорт - М3 Е46 CSL
Полный Привод - Ауди R8 V10
Отечественный - Ладо Калино Споооорт    !

А научно доказанно что Саксо ВТС в стоке при одинаковой резине объедет С2 ВТС????
Бааааальшой вопрос ИМХО.
Если оба закорчевать - саксик быстрее.

0

9

Blacky написал(а):

А научно доказанно что Саксо ВТС в стоке при одинаковой резине объедет С2 ВТС?

Думаю, несложно вытащить бывший Антонов Сакс. Ставлю на него пятихатку.
Доставай свой ВТС :cool:

0

10

Б - Саксо ВТС
А - интегра дц2
спорт - хз..

Blacky написал(а):

ЗЫ Левины не берем, Левин не машина

Ога, не машина, ракЭта!:)

0

11

думаю если отыскать 328 е36 в версии моторспорт (аммотризаторы били б8, низкая подвеска, легкие большие колеса)не путать с Мтех,  то неизвестно объедет ли ее DC2.

0

12

Olegik
Ну что БМВ победит в любом классе кроме Русского - это говорить излишне...

0

13

ivan711 написал(а):

у что БМВ победит в любом классе кроме Русского - это говорить излишне...

Ну это разве что в теории и в твоих мечтах Вань, а в реальной жизни всех выдерет Левин как всегда :)))

0

14

Slideman написал(а):

а в реальной жизни всех выдерет Левин как всегда

ОК, Паш, не буду разрушать твой маленький мирок  :playful:

+1

15

ivan711 написал(а):

ОК, Паш, не буду разрушать твой маленький мирок

Да ладно уж тебе так завидовать Вань:)

0

16

Slideman написал(а):

Да ладно уж тебе так завидовать Вань:)

Паш, давай на каком-нибудь спринте машинами махнемся на пару попыток.
Только потом не упрашивай продать тебе Е36  :D

0

17

Blacky написал(а):

А научно доказанно что Саксо ВТС в стоке при одинаковой резине объедет С2 ВТС????
Бааааальшой вопрос ИМХО.
Если оба закорчевать - саксик быстрее.

Конечно обьедет, он на 150 кг легче как минимум, мотор бодрее итд.. Мой стоковый сакс в мячково ехал 2,03..

0

18

В классе А Integra DC2 однозначно будет самой быстрой 200 лс. на 1080 кг.

0

19

Rotor написал(а):

В классе А Integra DC2 однозначно будет самой быстрой 200 лс. на 1080 кг

Как хорошо, что по новому делению она оказывается в Спорте - у 328-моторшпорт появляется шанс  :D !

0

20

в драйвленде: В - С2 VTR, А- Клио RS или C2 VTR на R888, Спорт - Туринг-лайты, полный привод - S204, Отечественный - Калина Спорт или Лада Революшн))
в Тушино: то же самое, только спорт - Кэтерхэм или Радикал, полный привод - Gallardo Superleggera, отчественный - Камаз-мастер, в комплектации с Чагиным, хотя отечественного там мало, в основном как раз Чагин))
восьмерку не видел в глаза.

Blacky написал(а):

Спорт - Если не брать 911 и т.д., думаю 135, Фокус РС

Вы серьезно про 135? Она едет? Мне кажется Фокус РС в Тушино (между прочим на таких затычных трассах он делает большинство суперкаров) 135-ой секунды две привезет на тех же шинах. Чего стоят только углы установки колес и распределние масс по осям...

0

21

Соори, я про 1М забыл.

Я думаю РС в тушино подставит попку 1М

0

22

ну 1М это другое дело конечно. Но все же я думаю ФокусRS быстрее. В драйвленде вообще без вариантов.

0

23

AMG_GmbH написал(а):

В драйвленде

1М, 135, фокус RS и прочий 300-сильный монопривод в диснейленде - это варварство и изврат  :D  !

0

24

AMG_GmbH написал(а):

ну 1М это другое дело конечно. Но все же я думаю ФокусRS быстрее. В драйвленде вообще без вариантов.

Почему это?

Что такого в РС, чего нет в 1М в драйвлэнде?

Я думаю фокусРС медленнее будет почти(если не совсем) везде.
Потому что:

ЗП + более 300 сил + М-дифф(весЧЬ с большой буквы) + балланс = лучше чем все тоже самое но с ПерП.

0

25

ЗП -  скорее минус в Драйвленде, энерговооруженность практически одинаковая, баланс - минус в драйвленде (идеал - переднеприводник с 90% массы спереди), M-дифф - это да, действительно он рулит.
Ну а в Тушино мне кажется они примерно равны будут. Мне так кажется, я вполне могу ошибиться)
Я один раз наблюдал как перед началом режимного ралли где-то в 2005 или 6-м году сделали супер-затычный СУ между шинами (по затычности примерно как Драйвленд), дак там были и по одной СТи и Эве, были и БМВ-шки, и даже Скайлайн проехал. Но был в этом ралли зачет "Надежда". Дак вот среди этих инвалидов был один умеющий ездить. Он на своей стандартной Оке вынес всех, без большого отрыва правда.
Хотя не, там позатычнее было.

Отредактировано AMG_GmbH (2011-02-25 17:08:53)

0

26

самое интересное что может 1м в драйвленде без суперпилота за рулём это косание бампером обо что-нибудь

0

27

elk написал(а):

самое интересное что может 1м в драйвленде без суперпилота за рулём это косание бампером обо что-нибудь

Об судейскую машину например  :insane:  ?

0

28

в случае супердебила за рулём и такое возможно

0

29

Я немного отстал от жизни - а какое деление на классы? И сток это совсем сток или все же на одинаковой резине допущеных на данную конкретную машину размерностей?

0

30

elk написал(а):

самое интересное что может 1м в драйвленде без суперпилота за рулём это косание бампером обо что-нибудь

Самый сексуальный машин!
Пока две палки не поставишь, не поедешь )

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение техники » Самые быстрые машины в своих классах на спринтаХ???????