Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » "Мат" или что такое не везет "Мат" (((((((


"Мат" или что такое не везет "Мат" (((((((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Да же не знаю с чего начать. Дикая жесть...

Ну начну как есть, по порядку(все это происходит в один месяц):

1 - мелочь конечно но обидная, словил камень в лобач на С2. Стекло "пошло" - пробег на тачке 7000км. Т.е. стекло сцуко новое. КАСКО не рулит.
2 - Е....чие дороги, точнее чиновники которые не могут их сделать - попадаю на люк - попадаю на диск на С2. Слава богу на новой 048 нет грыжи(мистика. ковка 8кой а резина цела)

3 - Это самая дикая дичь. Во дворе ЗАГОРЕЛАСЬ НОВЕНЬКАЯ 6ка БМВ......... Угадайте какая машина стояла рядом????
(б...ть!!!!) правильно! Моей жены!!!

Поплавился задний бампер, плафон и брызговик... КАСКО рулит - гимора сцук море......
ЗЫ 6ку жалко - красивая была.

4 - Поехал в Псков на Х6. Дороги видимо не ремрнтировались со времен 1941го... Всю душу вытрес. Ехал и вспоминал о хаммере...
Более того посыпаны битумам и камнями. 7 потов сошло. Отделался самым легким - вся телега в БИТУМЕ...
Пол дня на мойке отмывали. Отмыли.

5 - Вчера. Толи БМВ ГАВНОМ назвать, толи 21 блатные катки но скорее страну... дмитровка превратилась в полигон для испытания джипов.
Итог - залетаю на мосту на х.з. откуда появившуюся выбоину.

СУКОООО - 2 диска  :surprise:    :surprise:    :flag:

Диски 21е...
Застрохованно все даже сцуко пороги но дисках поэкономил.

Оригинал БМВ 21е.
Очень не бюджетно.



БЫЛ у МЕНЯ ХАММЕР и НИХРЕНА я не имел ГИМОРА ездел и отдыхал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БМВ не для наших направлений



Продать чтоли все нах повозки и купить один Н2 и нах всё пошло  :smoke:

Единственное на чем можно ездить в этой стране - это на джипах с 285й резиной и 15м радиусом диска. И с клиренсом эдак под 300.

Отредактировано Blacky (2010-08-18 12:02:17)

0

2

15-й радиус - это в диаметре 30 :huh: , многовато получается если даже 21-е у тебя вылетают на ямах

Отредактировано Olegik (2010-08-18 12:30:37)

0

3

Бери Крузак или Патрол - и забудь о том, что какие-то ямки, люки, стыки вообще надо объезжать. А если еще чуть лифтануть правильным комплектом, 35" катки впихнуть на МТ резине, ну или хотя бы на АТ - то смело съезжаем с плохого асфальта и объезжаем его по полю  :)

А вообще сочувствую - в отпуск надо при таких раскладах!

Отредактировано nikon (2010-08-18 14:02:39)

0

4

Соболезную !

Blacky написал(а):

Поехал в Псков на Х6. Дороги видимо не ремрнтировались со времен 1941го... Всю душу вытрес. Ехал и вспоминал о хаммере...

По Москвe-Риге ездил ?

Blacky написал(а):

БМВ не для наших направлений

Мейби. Но Спб-Мск + еще 3000км по Раше, Прибалтике и Финке Е36 преодолела без проблем. На 45м профиле и с занижением 4 см.
Губа осталась в Каунасе просто чтоб туда еще раз вернуться )).

0

5

сочувствую... и понимаю. особенно по пунктам 2,4,5-сам прошёл

0

6

Не переживай,это все фигня,бывает хуже по жизни...

0

7

Blacky, жесть...
для наших дорог токма наш автопром наверное )))

0

8

ivan711 написал(а):

По Москвe-Риге ездил ?

а что там на риге?

просто езжу на эво раз в неделю в Рузу.

0

9

nikon написал(а):

Бери Крузак или Патрол - и забудь о том, что какие-то ямки, люки, стыки вообще надо объезжать. А если еще чуть лифтануть правильным комплектом, 35" катки впихнуть на МТ резине, ну или хотя бы на АТ - то смело съезжаем с плохого асфальта и объезжаем его по полю 
А вообще сочувствую - в отпуск надо при таких раскладах!

Так у меня был Хаммер до бмв. Горя не знал!!!
Да в отпуск надо...

ivan711 написал(а):

По Москвe-Риге ездил ?

Да... Мать её.

После волоколамска и до Оленинского рай-она просто П.
Потом еще в западнодвинском тоже участки ужос...
Ну а потом я повернул(км за 100 до Латвии) в сторону Пскова. И вот эти 190км - камни + битум. Ж..па.

ivan711 написал(а):

Мейби. Но Спб-Мск + еще 3000км по Раше, Прибалтике и Финке Е36 преодолела без проблем. На 45м профиле и с занижением 4 см.
Губа осталась в Каунасе просто чтоб туда еще раз вернуться )).

Прибалтику и финку не считай. Это рай в сравнении с рашей. )))))
Ну вань, х6 тоже преодолел - но не камфорта, не радости поездка не пренесла. Напротив один гимор...

Спасибо друзья за добрые слова.

Вчера нашел кантору по прокатке дисков. Сказали краску вообще не затронет, будет всё в идеале. гарантию дают.
15 000 за всё про всё.

Находится на Зорге 7а. Рядом с АД где стоит машин сейчас.

Никто не слышал про такую??? Дискосервис кажется называется.

0

10

http://altezza-club.ru/forum/index.php? … ntry590199

0

11

Blacky

в РЛД не пробовал обращаться?
они вроде хорошо диски ремонтируют

0

12

Соболезную(((
Сам камень поймал в выходные в поле = трещина в картере на 3тыс. ремонт

Я с мамой ездил 4 раза в Эстонию по новориге до пустошки до острова и к изборску.
в 2003,4,5(на Зеленом) и 9(на Фокусе),сейчас Тверская область не рай,но раньше был реально ад :canthearyou: ,а если ехать ночью там то вообще  свихнуться можно
Самый "треш" колеи от грузовиков.Да и вообще дорога узкая,даже для машины,я уже не говорю как для грузовиков!!!
Хотя и в Тверской губерни есть на что посмотреть,есть участки которым ВСЯ прибалтика обзавидуется :cool: ровно,ухожено,столбики как в Европе!!!

А Финляндии вообще дороги скучные заснуть можно и лимит скорости((( :mad:

Самый СОК это дорога из Питера в Финляндию(на Лапейранта)!!!

0

13

только что из Пскова.
разницы в дорогах на ниве что то как то не заметил.
тока медленно сцуко)
зато рыбалка тамаа :crazyfun:

0

14

Olegik написал(а):

Blacky
в РЛД не пробовал обращаться?
они вроде хорошо диски ремонтируют

Уже починил на Зорге 7А. Отличная кАнтора могу рекомендовать! 3000р за колесо прокатали без нагрева и вообще без единой царапины на колесе. И это 21е!


Ernesto написал(а):

http://altezza-club.ru/forum/index.php? … ntry590199

Спасибо. У меня такиеже но черные. )

0

15

Blacky, ты не одинок! Не стану перечислять всё, что сломалось за любой недельный период в москвиче и иже, а вот взять к примеру субарик - перед моим новеньким аутбэком забыла повернуть газель... Еду в правом ряду мимо разветвления, вдруг слева пикирует аццкая газель полная металлолома и в последний момент ныряет в отворот.  Пытаюсь её объехать, в итоге на 80 ловлю высоченный бордюр разделителя. Результат - минус стойка (загнуло на 30градусов по креплениию поворотного кулака), минус рычаг (порвало сайлент), и минус 25минут по кастору - не выводицца, сколько кувалдой по подрамнику не лупили... Ну и минус 235/45 17 колесо в сборе...

0

16

APOLLO-IZHPREZA написал(а):

Blacky, ты не одинок! Не стану перечислять всё, что сломалось за любой недельный период в москвиче и иже, а вот взять к примеру субарик - перед моим новеньким аутбэком забыла повернуть газель... Еду в правом ряду мимо разветвления, вдруг слева пикирует аццкая газель полная металлолома и в последний момент ныряет в отворот.  Пытаюсь её объехать, в итоге на 80 ловлю высоченный бордюр разделителя. Результат - минус стойка (загнуло на 30градусов по креплениию поворотного кулака), минус рычаг (порвало сайлент), и минус 25минут по кастору - не выводицца, сколько кувалдой по подрамнику не лупили... Ну и минус 235/45 17 колесо в сборе...

Сочувствую...
Ну ты газель то остановил???

У меня был случй(на ниссан максиме) - меня также авео подрезала. Я его остановил, хотел уже морду крошить, открываю дверь - там сидит гопничек лет на 30 смотрит на меня и говорит:

"Я перед вами очень, очень извиняюсь. Забирайте мою машину если надо".... В итоге по его каске все сделали.

0

17

Ну если б дело было в моём родном городе и его окраинах, я б там хоть план перехват бы устроил, не зря ж я год был ответственным за автотранспорт аэродрома и связи с гибдд на выставках МАКС! Ну а в Москве мои 555 на номере не действуют даже на газели... не стал я никого останавливать, да и морду нынче крошить опасно, можно сдачи травматикой получить... хорошо хоть сам остановился - мог собрать светофор и телеэкраном укрыться. А я  техничненько так доковылял до дома на втором колесе, стерев его об загнутую стойку до дырки уже на подъезде к дому

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » "Мат" или что такое не везет "Мат" (((((((