Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Мегабюджетные покатушки в Лидере по воскресеньям утром


Мегабюджетные покатушки в Лидере по воскресеньям утром

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

ivan711 написал(а):

$$$$$$$$$ ))

жаль :'(

0

242

ivan711 написал(а):

$$$$$$$$$ ))

что ни разу вам не интерсно было? одни убытки?

жалко
я бы поездил пару тройку разиков

а в лидер теперь почемуто больше не хочется

0

243

elk написал(а):

что ни разу вам не интерсно было? одни убытки?

При прежней цене неинтересно было ни нам (ну покатацца тока), ни хозяевам трассы. А теперь им интересно в несколько раз дороже.

0

244

ivan711 написал(а):

При прежней цене неинтересно было ни нам (ну покатацца тока), ни хозяевам трассы. А теперь им интересно в несколько раз дороже.

мда
вот они дояры тоже

а у опенрейсов наверное получится там...

хотя я думаю вчера они там в убыток покатались, если их конечно тоже доят

Отредактировано elk (2010-09-29 11:20:32)

0

245

Кэр написал(а):

эх. подамся в картинг(

Прокатный - ниачом, спортивный - дороже в разы. Варианты ?

0

246

ivan711 написал(а):

При прежней цене неинтересно было ни нам (ну покатацца тока), ни хозяевам трассы. А теперь им интересно в несколько раз дороже.

А если на какое-нибудь некошерное время перенести? Тоже дорого? :canthearyou:

0

247

Вообще меня удивляет такая позиция. Трасса либо пустует и не приносит вообще ни копейки, либо приносит деньги, хоть какие-то, когда на ней ездят люди. Смысл ломить огромные цены, если в результате твоя трасса стоит пустая и не приносит вообще ничего. Русский бизнес.

И ведь главное трасса - это не расходник. Асфальт нашими мягкими шинами не разбивается. Ресурсы никакие не тратятся, электричество не жжется, персоналу никакому платить практически не надо, ну может паре таджиков чтоб трассу подмели после соревнований. Т.е. пускай себе людей на нее и зарабатывай деньги.

0

248

Kirill2109 написал(а):

А если на какое-нибудь некошерное время перенести? Тоже дорого?

В будни тоже в несколько раз дороже, чем было в выходные - обе суммы абсолютно неподъемны.

Kirill2109 написал(а):

Т.е. пускай себе людей на нее и зарабатывай деньги.

Такая позиция сейчас - только у хозяев Лидера. К ним на следующей неделе и поедем.

0

249

когда?

0

250

ivan711 написал(а):

Прокатный - ниачом, спортивный - дороже в разы. Варианты ?

прокатный отлично подолбить с друзьями 8-10 человек в заезде ))
меня один раз так в стену вжали я чуть из карта не вылетел

0

251

ivan711 написал(а):

При прежней цене неинтересно было ни нам (ну покатацца тока), ни хозяевам трассы. А теперь им интересно в несколько раз дороже.

Может это происки Маши? Типа убирает конкурентов... И такие цены только для вас?
Потому что она в свою очередь пишет что попытается снизить стоимость!

0

252

Slideman написал(а):

Может это происки Маши? Типа убирает конкурентов... И такие цены только для вас?
Потому что она в свою очередь пишет что попытается снизить стоимость!

+1

0

253

Slideman написал(а):

Может это происки Маши? Типа убирает конкурентов... И такие цены только для вас?
Потому что она в свою очередь пишет что попытается снизить стоимость!

Думаю вряд ли Паш! Мне кажется авторитет Пал Нилыча по-более будет, чем Маши.
Хотя сейчас всё решает баблос, так что....

Отредактировано nikon (2010-09-29 21:45:14)

0

254

ivan711 написал(а):

Прокатный - ниачом, спортивный - дороже в разы. Варианты ?

мне очень понравилось в 10 дюймах. на прошлой неделе.
Манеркин А. попал там на гонку месяца(на их сайте можно прочитать что это такое) и вчера занял 3 место.
я тоже попал по идее но не поехал. в следующий месяц попробую хоть немного потренироваться и тоже думаю на гонку сьезжу.

да есть неедущие карты но 5 и 7 номера ехали очень круто. никаких притензий. покрытие новое ровное. конфигурация трассы ничего так...
а главное цены по 250рэ за 10мин....катайся нехочу. на ту тыщу, что уходит на спринтах - неуспееш ахнуть, там - будеш кататься пока голова не отвалится и еще останется)

предлагаю закатнуться там показать, нереальные времена и гонка месяца будет вся наша)))

Отредактировано Кэр (2010-09-29 22:21:10)

0

255

Продолжаем нашу беседу.
В это воскресенье (10.10.10 !) с 9-00 до 10 (!)-00 - очередная тренировка в Лидере. Хронометраж ручной, стоимость прежняя - 1200 анлим, 400 попытка. Борисов обещал быть, стоимость обучения 200-300рэ за попытку. Кататься настойчиво предлагаю в обратку.

0

256

хочется конечно
без покатушек загибаюсь
резинку добить
чтобы вообще было не жалко раставаться с 18м радиусом

0

257

Диаметр :crazyfun: ом

0

258

elk написал(а):

без покатушек загибаюсь

Горы-горы....  :crazyfun:

0

259

совершенно верно
в горы тоже уже хочется

0

260

рез-ты сегодняшней тренировки
http://s48.radikal.ru/i121/1010/24/eb4a3913fa21.jpg

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Мегабюджетные покатушки в Лидере по воскресеньям утром