Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Мегабюджетные покатушки в Лидере по воскресеньям утром


Мегабюджетные покатушки в Лидере по воскресеньям утром

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Предлагается начать уже в следующее воскресенье, 18 апреля (собственно, время уже забронировано). Время проведения вплоть до июня будет ахтунговое - с 8.30 до 9.30. Но это компенсируется дешевизной мероприятия - стоимость одной попытки (1 тренировочный, 3 зачетных, 1 остывочный) составит на первый раз 400 руб., есть предложение сделать абонемент без ограничений числа заездов, ~ 1200 руб.
В первый раз засекать будем сумму трех кругов, по старинке. Если мероприятие пройдет успешно - к последующим покатушкам обзаведемся продвинутым секундомером с возможностью отсекать каждый круг каждой машине.
Желающим просьба отписываться, чтоб понять, сколько вас и что с вами делать )

0

2

Всего 1 час общее время заездов? :|

0

3

ivan711 написал(а):

Желающим просьба отписываться, чтоб понять, сколько вас и что с вами делать )

Желаю, приеду, но время канеш адское.. Что с нами делать? Поить кофием крепким и по щам хлестать если заснем. :D

0

4

я бы сразу анлим взял, но время как то явно мало выделено.
готов еще раньше))) мне тут близко)
вон, в тушино тоже рано собирались чтоб на тренировку попасть - ничего, не жаловались

Отредактировано Кэр (2010-04-09 16:05:08)

0

5

Kirill2109 написал(а):

Всего 1 час общее время заездов?

До июня все наглухо занято картингом и мотиками. 1 час - это заездов 6-8, если тянуться не будем

0

6

тогда надо записыватьсы на заезды минут за 20 до начала времени. а то по любому будем тормозить.
6-8 заездов это нормально еще

0

7

ivan711 написал(а):

1 час - это заездов 6-8, если тянуться не будем

А как там заезды происходят для тех кто не был еще в Лидере можешь рассказать? На трассе единовременно сколько участников находится? 6-8 заездов это каждый успеет сделать?

0

8

Kirill2109 написал(а):

А как там заезды происходят для тех кто не был еще в Лидере можешь рассказать?

Подъезжаем заранее, минут за 15 до начала. Регистрируемся, строимся в очередь на первый и второй заезд.
Первый заезд откатывает, тут же стартует второй. Отъездили свой заезд - встали в очередь на следующий при желании. Если народу в следующем заезде - недобор, и есть желание в нем ехать - не стесняемся ).
Очередь на заезды - живая. Ажиотажа в такое время, думаю не будет - осенью и в 12 дня не было.

Kirill2109 написал(а):

На трассе единовременно сколько участников находится?

Не больше 4-х. Стараемся подбирать более-менее равных.

Kirill2109 написал(а):

6-8 заездов это каждый успеет сделать?

Нет, это всего столько заездов можно успеть сделать за час. Если организованно - 8, если тянуться - 6.

0

9

Все равно ничо не понял, но приеду - разберусь. :insane:

Охота быстрых трасс попробовать, там хоть до сотни есть где разогнаться?

Отредактировано Kirill2109 (2010-04-09 16:38:21)

0

10

Можно попробывать. 18-го не попаду точно.

0

11

Kirill2109 написал(а):

там хоть до сотни есть где разогнаться?

На ТАЗу ? ХЗ. На Е36 325 около сотни есть, особенно в обратку.

0

12

я за! отдохнем в и выспемся в гробу потом =)))

0

13

так рано в Лидер, а от туда сразу в Драйв ленд получаеться. Такие планы Вань? При том что будет проводиться чемпионат там, а не в мытищах.

0

14

Kirill2109 написал(а):

Поить кофием крепким и по щам хлестать если заснем.

кофа у нас всегда с собой,  по щам по желанию думаю тоже можно организовать  :D

0

15

Н-да, в этой жизни точно выспаться не получится....
Так с Вами и пить брошу :(

0

16

18-ого работаю, а так приехал бы..

0

17

Backs написал(а):

Н-да, в этой жизни точно выспаться не получится....
Так с Вами и пить брошу

Бухай по пятницам!!

+1

18

18-го только в 6.30 утра прилетаю.
Пока паспортный контроль, багаж, пока до дома за машиной доеду...

Не успею, скорее всего :(

0

19

в Лидере шлем обязателен?

0

20

Кэр написал(а):

в Лидере шлем обязателен?

Нет

0

21

я буду

0

22

ivan711 написал(а):

Нет, это всего столько заездов можно успеть сделать за час. Если организованно - 8, если тянуться - 6.

Вань, слушай, все-таки не догоню я никак.. Вот приеду я к 8:15 утра, заплачу 1200 рублей за безлимит, скока попыток то я успею откатать в итоге при хорошем раскладе? Ну допустим 16 человек всего приедет. Раза два-три старт можно увидеть или нет?

Я не требую точности, я хочу примерно понять. Стоит ли вообще приезжать или нет. И стоит ли платить 400 рублей за попытку или надо сразу брать анлим за 1200? :crazy:

0

23

Kirill2109 написал(а):

И стоит ли платить 400 рублей за попытку или надо сразу брать анлим за 1200

А это будет ясно на месте - пока слишком много неизвестных - сколько народу приедет, насколько бодро будут проходить заезды и т.д.
Чтобы не возникло недоразумений, сделаем так - тем, кто оплатил анлим, но в результате остался недоволен кол-вом отъезженных попыток - возвращаем разницу:
1200 - 400*кол-во отъезженных попыток.

0

24

я буду. Если будет дождик, возьму анлим... И если не будет дождика, возьму анлим 8-)

0

25

кроме меня намечается еще два азлыка)

0

26

В это воскресенье (25 апреля) катаемся в Лидере так же - с 8-30 до 9-30, все условия те же. Если получится купить четырехствольный секундомер к субботе - будем меряться им. Также постараюсь вытащить Сергея Борисова (http://rallysprint.bbok.ru/viewtopic.php?id=584) посидеть справа с желающими. Ценник за посидеть справа ожидается гуманным.
ЗЫ выкладывать новость на главную не буду (потому, что она все равно не работает, бггг) - пока мы так стеснены по времени - предлагается кататься небольшой толпой ;).

0

27

я только за =))) буду обязательно

0

28

меня не будет.
ЗЫ: а то на драйв ленд денег не хватит. гы)

0

29

Постараюсь быть, хотя очень тяжко вставать в 06:40 по воскресеньям. :insane:

Если буду - постараюсь больше не портить зеленые насаждения и покрышки.. Извините, не знал что это штрафуется деньгами, поэтому особо и не аккуратничал. :dontknow:

0

30

Kirill2109 написал(а):

Извините, не знал что это штрафуется деньгами, поэтому особо и не аккуратничал

Ничего страшного, входит в стартовый взнос, если без фанатизма )

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Мегабюджетные покатушки в Лидере по воскресеньям утром