Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Предложение организаторам на след сезон.


Предложение организаторам на след сезон.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые И и П.Н.(=))

Хотел бы предложить Вам идею(покрайней мере мне было бы оооочень интересно так поучаствовать).

Провести чемпионат(можно как-нибудь его назвать) состоящий из нескольких этапов И на разных трассах.

Например:

1й этап - мытищи
2й этап - лидер
3й этап - тушино
4й этап - сорочаны
5й этап - (чем черт не шутит) сделать во время оупэн рэйс например. В мяче.

Я думаю желающих будет прилично. Даже очень.
Возможно имеет смысл ужесточить регламент для этого турнира. Провести ПиарЧик по клубам.

Короче, я бы просто очень был счастлив погонять в турнире с разными покрытиями.

0

2

да, идея неплохая, причем скажем сделать так, чтобы стоимость участия была одна и та-же, скажем 1000р. Соответственно в матищах это будет 4 заезда, в другом месте 2, в мяче 1 и т.д. идея интересная и впрями=))

а почему ужесточить регламент???

0

3

Кстати, я за такой многотрассовый  чамп! идея супер!

0

4

Многотрассовый чемпионат можно организовать. Проблема только в том, что фиг знает, какие трассы будут доступны в следующем сезоне

0

5

Я думаю что хотя бы на ОДНО воскр можно урвать практически любую трассу.
Этоже не замена мытищам, это новый чемпионат.

Просто надо календарь составить заранее.

Думаю и Фирсановку можно включить.

0

6

Тема!
Так же предлагаю при итоговом подсчете результатов, например при 8-ми этапном чемпионате, учитывать только 6 этапов. Это выровняет шансы тех, кто по каким-либо причинам не смог посетить все этапы.

0

7

Стасон написал(а):

Тема!Так же предлагаю при итоговом подсчете результатов, например при 8-ми этапном чемпионате, учитывать только 6 этапов. Это выровняет шансы тех, кто по каким-либо причинам не смог посетить все этапы.

так всегда и есть.

0

8

Серега как всегда дело говорит. Многотрассовый чемп был бы интереснее.

0

9

Ну как, может сделаете???

=)))

0

10

Blacky написал(а):

Ну как, может сделаете???

Ждем, что будет с площадкой в Люблино.

0

11

а что там в люблино?

0

12

alptraum написал(а):

а что там в люблино?

См. выше. Площадка ). Большая. Если Федор из p-d-c.ru решит проводить на ней спринты - будем делать совместный чемпионат (1 этап в Мытищах, 1 в Люблино, по очереди).

0

13

++идее первого поста.

был на площадке в люблино, побольше чем в мытищах, но не гиганская. думаю возможно разогнаться до третьей передачи.

вот только если они там цену не заломят. что очень вероятно. субаренда....

0

14

Кэр написал(а):

вот только если они там цену не заломят. что очень вероятно. субаренда....

Мы там арендовать не будем, ребята будут проводить сами. Цену обещали оставить на уровне 200-250р.

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Предложение организаторам на след сезон.