Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покатушки в Лидере 27.09 с 10 до 12

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Для внесения разнообразия предлагаем покататься на картодроме Лидер в это воскресенье с 10 до 12. Схема проведения - такая же, как у организующих там спринт WRCars - на трассе одновременно 3-4 машины, попытка состоит из 1 тренировочного и 4 зачетных кругов (в зачет идет время лучшего круга). Остывочный круг на наш взгляд - потеря времени, поостывать можно и по окрестностям.
Хронометраж на первый раз ручной (электронный можно организовать со следующего раза), соревнованием это не будет (приз за лучшее время дня -
так, для поощрения), но если понравится - можно попробовать провести там небольшой чемпионат.
Стоимость одной попытки - 500р.. Шлемы - на наш взгляд необязательны, но у администрации трассы может быть свое мнение на этот счет, поэтому в первый раз лучше взять (прокатные ессно будут, бесплатно).
Из негативного - к состоянию газона местная администрация относится трепетно, и объявила шттаф в 1000р за попорченный газон. Половину штрафа мы берем на себя, ну а вторая половина - постарайтесь не вылетать ). Тем более, что в особо "посещаемых" местах газона уже не осталось )
Просьба приехать пораньше - разместиться, наклеить номера и сформировать первые заезды.

0

2

я бы приехал, но как узнал, что в эти выхи мытищ не будет уже договорился на дачу рвануть=))))

0

3

ivan711
и ты туда же%)

0

4

и я туда же:)

0

5

А поясните, покатушки будут на картах или автах ?

0

6

давайте в фирсе или маяке. вркарс реально за.....ли мне каждую пятницу звонить и предлагать лидер =)))))

0

7

WELL написал(а):

покатушки будут на картах или автах ?

предлагаю квадроциклы

0

8

я ЗА!

0

9

WELL написал(а):

А поясните, покатушки будут на картах или автах ?

На автах

0

10

волчок написал(а):

я ЗА!

И меня запишите!!!

0

11

jenya_bo написал(а):

давайте в фирсе или маяке

Пробивай фирсу или маяк и вперед кататься )

0

12

Я бы то же приехал.

Кстати интересно ... а как будут вручную одновременно хронометрироваться 4 машины да и ещё отдельно по кругам ?

0

13

halt написал(а):

а как будут вручную одновременно хронометрироваться 4 машины

2 хронометриста по 2 секундомера

halt написал(а):

да и ещё отдельно по кругам ?

Есть такая кнопка "Split" на секундомере

0

14

Понятно.

А аренда датчиков картодрома .... дорогое удовольствие или какие то другие причины есть ?

0

15

Я пролетаю.((
Уезжаю на вхд.

0

16

halt написал(а):

А аренда датчиков картодрома .... дорогое удовольствие или какие то другие причины есть ?

Приемлимое по цене - 5000р за хронометраж плюс 500р за датчик (их нужно минимум 8). Я бы арендовал, но в это воскр ни хронометриста ни датчиков по словам администрации не будет. Со следующего раза обещают предоставить, но либо цену попытки придется поднять (на 100р), либо сократить кол-во кругов в попытке (на один).

0

17

Вань, надо будет разбить желающих покататься по классам, чтобы небыло затыков с обгонами или наоборот задержками тех кто едет значительно бытрее или просто мощнее.

0

18

волчок написал(а):

Вань, надо будет разбить желающих покататься по классам, чтобы небыло затыков с обгонами или наоборот задержками тех кто едет значительно бытрее или просто мощнее.

Заезды будут формироваться так, чтоб примерно равный состав был. Поэтому просьба приехать заранее чтоб было время распределиться по заездам.

0

19

блин, как обидно...  ни машины ни прав =))))

0

20

Мы тоже приедем! Хорошо, что днем все будет происходить.

0

21

alptraum
ну в лидере помочь не могу, т.к. бываю токо в мытищах... но в мытищах если хош могу дать поюзать свою тачанку=)

0

22

да не пасиба. мне субару и ниссан дают поюзать =) я уж на совсем чужую побаиваюсь.

+1

23

alptraum написал(а):

блин, как обидно...  ни машины ни прав =))))

Вот до чего доводит лехачество...  :glasses:

0

24

alptraum
а что права отняли???

0

25

немного фоток: http://b0.imgsrc.ru/v/volchok/4/15422414rqJ.jpg

http://b0.imgsrc.ru/v/volchok/4/15422344FFa.jpg

остальные тут: http://imgsrc.ru/volchok/15422194.html

0

26

волчок
Гипероперативно ! Спасибо за фото !
Результаты будут сегодня вечером-ночью.

0

27

Спасибо за этап и за оперативное выкладывание реззультатов.

Давно хотел прокатиться в Лидере днём.

Хорошо когда мало народу ... но наверно не для оргов ))))

0

28

halt написал(а):

Хорошо когда мало народу ... но наверно не для оргов ))))

Орги не плачут )
В это воскресенье Лидер к сожалению закрыт - картинговые соревнования. Через воскресенье (11 октября) - планируем еще покатушки. А в это, стало быть, Мытищи. Ориентировочно с 10-30 до 13-30.

0

29

волчок

Хорошие фото,спасибо)))

ivan711

Вань,вы молодцы,не стоите на месте,в Лидере катаете народ,круто!)))

0

30

Диметр
Мы-то молодцы, а вы, Дима, чего пропадаете ? Вроде как ТАЗ собран был летом ) ?

0