Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Чет сегодня одни поломки были .. (+)


Чет сегодня одни поломки были .. (+)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видел Эвик чего-то встал посреди заезда, потом суба остановилась (оказалось, колесико убрать с дороги просто), ну а потом я .. порвал-таки коробку :) Развалился дифференциал. Ищу теперь коробку новую на 944ку. Это пипец :(

0

2

сочувствую. Реально коробку то найти?

У меня турба отключалась 2 раза.

(Андрей на пежо)

0

3

LittleTOXA написал(а):

Видел Эвик чего-то встал посреди заезда, потом суба остановилась (оказалось, колесико убрать с дороги просто), ну а потом я .. порвал-таки коробку  Развалился дифференциал. Ищу теперь коробку новую на 944ку. Это пипец

Скинь вин в личку, посмотрим сколько она стоит.... Можно бу в Германии посмотреть...

0

4

Да уж, очень сочувствую... У меня все попроще будет - колодки скончались.
Наклейка кстати зачетная на заднем стекле) Не против если я идею сопру?)

0

5

alptraum написал(а):

сочувствую. Реально коробку то найти?
У меня турба отключалась 2 раза.
(Андрей на пежо)

Мда .. Будем искать, но успеть за неделю .. походу будете Вы с Женькой на Цивике гоняцца .. Левин тож протух (двигло). Все возможности для взятия кубка :)

Rotor написал(а):

Скинь вин в личку, посмотрим сколько она стоит.... Можно бу в Германии посмотреть...

Ок, закину попозже, спасибо.

admakin написал(а):

Да уж, очень сочувствую... У меня все попроще будет - колодки скончались.
Наклейка кстати зачетная на заднем стекле) Не против если я идею сопру?)

Да пожалуйста, при наздоровье :) Она и не совсем моя, но думаю Коля тож против не будет :)

0

6

LittleTOXA написал(а):

походу будете Вы с Женькой на Цивике гоняцца .. Левин тож протух (двигло). Все возможности для взятия кубка

ну в общем наверное... время покажет.

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Чет сегодня одни поломки были .. (+)