Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поясните по таблице резалтов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А каким образом происходит расстановка пилотов в списках?
Не совсем понятно, например:

Абсолют
1 Ковальчук Алексей   1:21:129
2 Щигорев Павел         1:22:893
3 Уразаев Александр   1:23:666

Полный Привод Спорт
1 Щигорев Павел          1:21:528
2 Ковальчук Алексей 1:22:073
3 Свердлин Александр 1:23:016

Почему Ковальчук не первый в "ПП-Спорте"?
Почему Свердлин не третий в "абсолюте"?

Отредактировано RUSlan (2008-08-10 21:25:32)

0

2

Потому, что АБСОЛЮТ - отдельный зачет, а не просто сноска времени из всех классов.

0

3

AlexSv написал(а):

Потому, что АБСОЛЮТ - отдельный зачет, а не просто сноска времени из всех классов.

Что есть АБСОЛЮТ тогда поясните.

0

4

Руслан не ругайся=) просто если бы Леха забрал 2 кубка, то как минимум поступил бы глупо, т.к. ехал он на моей машине!!! мы решили что я первый в класе, а он т.к. проехал чуть быстрей первый в абсолюте вот и все=))

0

5

Превед, Паш.
Я не ругаюсь, просто непонятки возникли, вот и спросил.
С вами понятно, а как тогда с 3-м местом? Почему Уразаев а не Свердлин? Если абсолют это не свод лучших в классах - тогда что это?

0

6

это еще один зачет... отдельный... т.е. ты можешь быть 1 в классе  но 9 в абсолюте... я еще раз поторюс это отдельный зачет как моно привод и полный привод...=)))короче я сам нифига не понимаю... но смерился с этим=))) вот и все=)))

Отредактировано evo4 (2008-08-10 21:58:12)

0

7

evo4 написал(а):

ты можешь быть 1 в классе  но 9 в абсолюте...

Это понятно и вопросов не вызывает. А вот как можно быть 1 в абсолюте и 9 в классе - не понятно.

0

8

RUSlan написал(а):

Это понятно и вопросов не вызывает. А вот как можно быть 1 в абсолюте и 9 в классе - не понятно.

Русла н забудь о Рлли от которого ты(ну и я ) фанатеешь... тут абсолют это просто зачетная группа... допустим ты откатался в полном приводе стандарте... и хочешь проехаться в абсолюте где ездят гончие ралли кары... ты туда лезешь, приезжаешь  и потом говорят что ты на стандартной машине объеха все ралли кары и занялд первое место......... короче чушь пишу... но мне пофиг... я сам уже запуталсо... лучше иди на форум к царю и смори фотки которые я кинул=))) я просто не хочу дискутировать... есть дополнительный класс пусть будет... меня лично интересует только мое время...=)))

0

9

А, эт типа я приезжаю на полностью штатном тазу, и заявляю что буду ехать в классе "Абсолют" - так чтоли?

0

10

RUSlan написал(а):

, эт типа я приезжаю на полностью штатном тазу, и заявляю что буду ехать в классе "Абсолют" - так чтоли?

угу=))))) и едешь=)) вот и все=))

0

11

РУслан, если без машин, то представь Бокс. Ты например чемпион в весе 65 кг. Выходишь против чемпиона 95 кг. Ты его побил, ну быстрей ты, выносливей. но это не значит что ты стал чемпионом в 95 категории. Но ты смощешь придти в абсолют, где собрались все весовые категории, и как бы ты не старался, но со своими 65 кг ты рано или поздно нарвешься на того кто тебя положит, и таким образом ты останешься на 9ом месте. Но это же не снимет с тебя чемпионство в весе 65 кг. Так что считай абсолют, это бои без правил, где нет равных, есть сильнейшие.

0