Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » А Хде у нас результаты Тушенских водных видов спорта???


А Хде у нас результаты Тушенских водных видов спорта???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно всёж таки, хто у нас самый бытрый плавец :)

0

2

maxim написал(а):

Да, действительно интересно.

Только на ипподроме это будет пловец, а на спринтовых трассах - скорее ныряльщик. Лужи там глубокие, и их никак не объехать. Поэтому зачастую приходилось ехать по приборам.

Особенно на второй трассе. Там на выходе из 1-го поворота перед погружением на перископную глубину надо было успевать прицелиться на небольшой пятачок нормального покрытия перед входом во 2-й поворот. Зацепишься за него передними колесами - машина хорошо перекладывается, и весь 2-й поворот уже едешь в разгоне. Промахнешься - как минимум треть поворота будет медленной.

Так вот, после погружения видимость появлялась именно в момент выхода передних колес на этот пятачок, а несколько раз - уже после того. Вот эти несколько раз были самыми интересными - в чистом виде езда на ощупь!

0

3

Вань, а и вправду - давай уже выкладывай, не томи!

А то заходишь на сайт, а там уже сюрреализмом попахивает. На главной - "Ближайшая гонка запланирована на 23 февраля", а в разделе "Результаты" так и вообще 2007 год везде стоит.

0

4

Результаты гонки 1 марта будут сегодня вечером-ночью. Приношу извинения - заняться ими ранее не было возможности.

0

5

Любитель
я вот реально по приборам ехал
дворники сломались )))
было весело ))))

ЗЫ у когонить фотки есть ещё?

0

6

Кстати, было бы здорово в регламенте указать принципы определения мест при равенстве баллов по итогам кубка.
Претензий нет, просто хотелось бы однозначности и прозрачности :)

0

7

take5 написал(а):

Кстати, было бы здорово в регламенте указать принципы определения мест при равенстве баллов по итогам кубка.

При равенстве очков побеждает тот, кто на последнем этапе занял место выше.

0

8

ivan711 написал(а):

При равенстве очков побеждает тот, кто на последнем этапе занял место выше.

на последнем, где участвовал? или просто на последнем?

0

9

take5

take5 написал(а):

принципы определения мест при равенстве баллов по итогам кубка

кто из претендентов,закончил последний этап  с лучшим временем. :flag: ,Ваня же написал...

0

10

итоги по кубку подводятся по лучшим результатам из проведенных этапов за вычетом одного, чтобы учесть пропуски (кстати, этого по-моему тоже нет в регламенте...)
меня на последнем не было - получается что в целом 1 пропуск допускается, но последний этап пропускать нельзя ни в коем случае?
в общем нет ясности
по рождественскому кубку я получил кубок при равенстве баллов, но я думал из-за того, что у меня было больше высоких мест
соответственно сейчас этот оспаривать не буду, но хотелось бы лучше понимать систему - потому что о правиле "последнего этапа" нигде не написано
да и не всегда известно, будет ли этот этап последним или нет

Иван, будь добр, пропиши эти моменты в регламент

0

11

take5 написал(а):

меня на последнем не было - получается что в целом 1 пропуск допускается, но последний этап пропускать нельзя ни в коем случае?

Да, на последний лучше приезжать

take5 написал(а):

да и не всегда известно, будет ли этот этап последним или нет

Есть такая фигня. От нас мало зависит.

0

12

ivan711 написал(а):

1 марта были гонки????

0

13

maxim написал(а):

У нас нет

0

14

А залили!!! демоны!!!
А самом деле ипподром понравился,очень.Хоть вид у него непрезентабельный был.
На спринтовой трассе залило ремни.Особенно компрессорный.

0

15

Я после спринтовой трассы около 6 литров воды из салона вылил. Она по ходу через уплотнитель двери заливалась, машина то низкая! До сих пор в салоне стопки газет лежат, впитывают влагу. Я думаю WRX отдыхает. Наши условия были очень жестокими. Настоящие испытания для машины.

0

16

у меня тож воды было много
но я думаю это после спринт. тр. №2
там было мокро

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » А Хде у нас результаты Тушенских водных видов спорта???