Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодний кубок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если я правильно понял то 05,11,06 стартовал данный кубок?!

Вопрос- до какого числа он продлится?

0

2

Кубок в Мытищах продлится пока трассу не зальют. А когда это произойдет - зависит от погоды. Или когда народ перестанет туда ездить :)

0

3

ivan711 написал(а):

пока не зальют

нееее...Ваня ты не хитри!!!
стимул пропадает когда не знаешь в какой момент все вдруг раз...и кончилось!!!
Если борьба за очки то надо знать на что расчитывать!

Так что ты там с Нилычем на эту тему пообщайся...!

Отредактировано Dmitriy (2006-11-11 08:33:06)

0

4

Dmitriy написал(а):

нееее...Ваня ты не хитри!!!
стимул пропадает когда не знаешь в какой момент все вдруг раз...и кончилось!!!
Если борьба за очки то надо знать на что расчитывать!
Так что ты там с Нилычем на эту тему пообщайся...!

Общался. Когда будет готова трасса на ярмарке неизвестно, когда будут заливать эту - тоже неизвестно. Оптимистичный план таков - катаемся на автодроме пока не подготовят трассу на ярмарке и завершаем кубок там (параллельно проводя гонки в Тушино по субботам).  Если трассу на ярмарке не подготовят, а с этой погонят или народ на нее забьет - извини уж, будем действовать по обстоятельствам.

0

5

вопрос по результатам 12.10.06
Каким образом показанное мною время оказалось в абсолютном зачете?
я регестрировался в полный привод, посмотрите бумажку.
Прошу исправить.

Сударев Сергей.

0

6

2 Сударев Сергей
Нилыч решил для разнообразия этот результат в Абсолют записать. Я перенес обратно в Полный.

0

7

А вот так у нас на ралли спринт зимой катаются юниоры.
http://stream.l-vision.ru/ssfof/0000000 … _42_01.ssf

0

8

мдааааааа..........

по ходу новогодний кубок ФТОПКУ!!!!!!!

нам осталось еще новый год встретить на асфальте!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
ржунимагу!

вечно Нилыч как отмочит!!!

0

9

Мы погодой не управляем, не проводить соревнования только из-за того, что сейчас не та погода, которая "должна быть" - не в наших правилах :)

0

10

Dmitriy Здравствуйте.
Я думаю, зима возьмёт своё,  когда пора её наступит.
А когда бананы у нас начнут рости и зимы не будет вовсе, "Нилыч" тоже будет виноват.  А в календаре попрежнему напишут ноябрь, декабрь... .
Я во дворе коробку долгое время заливал. Так вот последнии  три года я не берусь за это. Жалко труды свои. Когда с блольшим трудом сделаеш хороший лёд, а он за три дня в январе растает. Зимы нормальной уже давно не стало. А "Нилыч" берётся, и готовит трассу.  И в любой момент зимой она может поплыть.  И, что нам тоже "РЖАЧ НЕМОЧ"?

0

11

ну причем здесь погодные условия???
я про то что абревиатура "новогодний кубок" приятно будет проводиться когда покрытие реально по новогоднему стабильно.....просто делать 388этапов новогоднего кубка это как-то странно!!! в таком случае надо было его начать где нибудь так в ИЮЛЕ !!!

пис вам люди!!!

0

12

Иван, а почему моего времени нет в заднем приводе?

0

13

Я поздравляю всех участников с окончанием  Новогоднего Кубка по ралли спринту.   И как модно говорить сейчас: РЕСПЕКТ победителям и призёрам.
  Но отдель хочется обратить внимание на победу Михайлова Павела на ВАЗ 2106, который уверенно опережает участников на 320 BMV . Павел я искренне рад за твою победу.  Только понастоящему добрый человек, может так, как ты возиться с юниорами.
И   Матвеева Павела на копейке. Я не ожидал от увиденных двух совершенно разных заездов: Листовского - от которых голова кругом идет,  и Матвеева - такое впечатление, что он там просто так катается, без рёва, накатом - а результат одинаковый. Жалко, что не хватило ему  каких то двух очков, чтоб войти в призёры.
Классика рулит!!!  Спасибо!!!
Спасибо всем!!!
Спасибо организаторам!!! Ивану и Павлу БЛАГОДАРНЫЙ поклон.
С Наступающим Новым Годом!
Доброго ВСЕМ здоровья, надёжных машин, УСПЕХОВ!!!
С уважением, Сергей Бунин.
http://www.izh-kombi.narod.ru/

0

14

izh-kombi написал(а):

ъ
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

0

15

а 31-го будет праздничная гонка и после неё пьянка???ИВАН!!! к ответу! ;)

0

16

Dmitriy написал(а):

а 31-го будет праздничная гонка и после неё пьянка???

Гонки не будет, будет только пьянка. Причем у каждого своя. К 3-ему и 6-му всем отойти.

0

17

Поздравляю с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!            Желаю Всем здоровья и финансового благополучия. ;)

0

18

взаимно Ralem и всем-всем! С новым Годом!

0

19

Сергей большое СПАСИБО  за поздравление. Очень жалко что Вы не приехали на заключительный этап. Как машина? В чём была проблема , удалось её устранить? С Уважением Ralem.

Отредактировано Ralem (2006-12-28 22:14:58)

0

20

Павел здравствуй. Спасибо, что выручил, дотащил.
Проблема была, как ты и предпологал из-за сцепления. У меня такое впервые. Оборвало всё пластины. Машину сделал, а вот на гонки не поехал из-за того, что   с сыном ездили на квалификационные соревнования по самбо.  Но третьего буду уже в строю, правдо без сына, он опять занят (работает в Кремле на ёлке), а вот шестого уже с ним.

С Уважением Сергей Бунин.

0