Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты соревнований

Сообщений 541 страница 570 из 598

541

Катерина
И результаты класса Отечественный не посчитаны до конца. Ждем следующую итерацию таблички ).

purple_cardinal написал(а):

Утра?!!

Утра. Лидер не-утром небюджетен !

0

542

Maltar написал(а):

Надеюсь скоро смогу к вам катать!

Скоро - это или в следующее воскресенье (21.10) или зимой уже.

0

543

ivan711 написал(а):

Скоро - это или в следующее воскресенье (21.10) или зимой уже.

Ну тогда зимой ток! А зима как всегда - по корягам в тушино?!?!)))))

0

544

Maltar написал(а):

А зима как всегда - по корягам в тушино?!?!)))))

Тушино пока определяется с ценовой политикой.
Внуково вроде как определилось.
Но по корягам по-любому ).

0

545

ivan711 написал(а):

Тушино пока определяется с ценовой политикой.
Внуково вроде как определилось.
Но по корягам по-любому ).

Ну ладно!))) а я так мечтаю о замерзщих озерах!)) ну раз я все равно в клуб стандарт собираюсь, придется видимо еще и гдето денег на гравийную подвеску серьезную раскошелиться((((

0

546

Вань, надеюсь будет прокат и монокубок на е36?

0

547

purple_cardinal написал(а):

Ну что же за хроническое неуважение к легендарной, много уважаемой и невероятно популярной французской марке?)

нивинаватая йа, гадкий Ворд никак не научится правильно писать :D

0

548

Катерина написал(а):

нивинаватая йа, гадкий Ворд никак не научится правильно писать

т.е. Сама Реноху брала, ее владельца обгоняла, а Ворд не научила!)))

0

549

Maltar написал(а):

Сама Реноху брала, ее владельца обгоняла

эт ваапче случайность :blush:

0

550

Катенька, пропустила у Шакирова 8 очков за тушино. Класс отечественный.

0

551

Оо, я вполне могу расчитывать на тумбочку в Спорте помимо Стандарта А :D Тем более если в Лидере будет этап последний :)

Отредактировано Souler (2012-10-15 00:44:13)

0

552

Кстати я так понимаю в след году мытищ уже не будет?! А где нить еще подобные покатушки( скажем адм кавезино) будут?!?!

0

553

Souler написал(а):

Тем более если в Лидере будет этап последний

100% последний

Maltar написал(а):

Кстати я так понимаю в след году мытищ уже не будет?!

Предварительно - нет. А так никто не знает.

Maltar написал(а):

А где нить еще подобные покатушки( скажем адм кавезино) будут?!?!

Что за Кавезино ?

0

554

На адм кавезино был один из этапов многоборья от EDZ:
Место сбора: автодром "Кавезино" - http://maps.yandex.ru/?um=LTniEVk0upWc17pJSly3r-gvwuU..
По размеру примерно как в мытищах, разве что добираться не очень удобно, но там сам владелец автодрома любитель соревнований подобных

Двигаться по ленинградке, поворот на ивантеевское шоссе напротив ивантеевского кладбища! Я добирался днем в субботу из сокольников менее чем за час: в 12 выехал, в 12:45 был там, в час была регистрация!

0

555

по просьбам трудящихся
http://s1.uploads.ru/t/s6KEB.jpg

0

556

Maltar написал(а):

На адм кавезино был один из этапов многоборья от EDZ:
Место сбора: автодром "Кавезино" - http://maps.yandex.ru/?um=LTniEVk0upWc17pJSly3r-gvwuU..
По размеру примерно как в мытищах, разве что добираться не очень удобно, но там сам владелец автодрома любитель соревнований подобных

Двигаться по ленинградке, поворот на ивантеевское шоссе напротив ивантеевского кладбища! Я добирался днем в субботу из сокольников менее чем за час: в 12 выехал, в 12:45 был там, в час была регистрация!

Двигаться по Ярославке!!!

0

557

haba haba написал(а):

Двигаться по Ярославке!!!

сори, виноват, лоханулся!(((

0

558

Maltar написал(а):

сори, виноват, лоханулся!(((

ссылка не айс!

0

559

Кстати нашел баг, я в Спорте 2 раза записан, еще внизу там повторяюсь с 4 очками, так что у меня их там 15 а не 11 )

0

560

Souler написал(а):

Кстати нашел баг, я в Спорте 2 раза записан, еще внизу там повторяюсь с 4 очками, так что у меня их там 15 а не 11 )

:rofl:    :rofl:    :rofl:

Под столом....

0

561

Первый нах! )))

Всех с окончанием сезона еще раз!

Ждуууу фооотоооо ооооочень жду! ))))

0

562

Blacky написал(а):

Всех с окончанием сезона еще раз!

Да, сезон удался на славу!!!! Все МОЛОДЦЫ!!!

0

563

Где все-то? ПИут???

0

564

Результатов нет, фото нет, засунули на СУВе в А класс вместо отечественного, закрывашку кубка с отростком не дали, кубок за 3место в стандарте Б дали, заставили на подиуме постоять и отняли, отдали тов-щу Апполонову(кто такой не знаю)...

Что за!

Еще и мажором обозвали...

Да ну вас всех   :suspicious:

0

565

Blacky написал(а):

Результатов нет, фото нет, засунули на СУВе в А класс вместо отечественного, закрывашку кубка с отростком не дали, кубок за 3место в стандарте Б дали, заставили на подиуме постоять и отняли, отдали тов-щу Апполонову(кто такой не знаю)...

Что за!

Еще и мажором обозвали...

Да ну вас всех   :suspicious:

Да, да!!! Я как раз хотел сказать, что тебя все игнорируют, потому что ты "Слишком мажористый!!!!!!!"  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ой не  могу, до сих пор ржу!!!!

0

566

сжечь мажора! :D :D

0

567

И как с этими людьми теперь ехать на алкокарт????  %-)

0

568

Souler написал(а):

сжечь мажора!

Модераторы! Проснитесь! Что творится на форуме!!!!!!

:rofl:

0

569

Blacky, респет! Валишь на всём! И на "мажорном" Х6 и на Свифте моём лоховском и даже на ИЖпрезе! Поздравляю! Уж прости, что кубок с красивой крышечкой отобрал... На следующий сезон как определимся с площадкой, может попробуем снова продвинуть идею монокубка - соберу какой-нибудь супер-таз и пошалим! Главное меня самого за руль не пускать - а то уже сбился я со счёту который мотор за сезон сегодня угробил...

0

570

APOLLO-IZHPREZA написал(а):

Blacky, респет! Валишь на всём! И на "мажорном" Х6 и на Свифте моём лоховском и даже на ИЖпрезе! Поздравляю! Уж прости, что кубок с красивой крышечкой отобрал... На следующий сезон как определимся с площадкой, может попробуем снова продвинуть идею монокубка - соберу какой-нибудь супер-таз и пошалим! Главное меня самого за руль не пускать - а то уже сбился я со счёту который мотор за сезон сегодня угробил...

Товарищ Паша пожаловал! ))))
Что значит отобрал, я вообще не понял ничего. У Вани спрашиваю как так? - что как? Дают бери говорит.  o.O
По моносерии - я с удовольствием!

И это, тебя вообще наврядли кто-то сможет объехать. Так что тебе точно нельзя ехать в моносерии, иначе будет батл. За 2е место. )))

Ты кстати как доехал то? Все ок?

Отредактировано Blacky (2012-10-21 19:30:00)

0