Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты соревнований

Сообщений 481 страница 510 из 598

481

nikon написал(а):

Левин (по крайней мере мой) беха 118 не объедет, тем более в тушино, в Мытищах скорее всего да, т.к. подвеска у меня слишком жесткая, даже для тушино, не говоря про Мытищи.
Данный этап не показатель, про причины, Серега, ты знаешь

Так речь о том, что стоковая 118я может конкурировать, вчера, если бы не косячил ещё мог 1сек снять, больше думаю, не вышло бы. А какие характеристики у левина?

alptraum написал(а):

Кстати в 118 какой мотор то?

1.6турба 170 сил.

0

482

А когда день автомобилиста?

0

483

ranger написал(а):

Так речь о том, что стоковая 118я может конкурировать, вчера, если бы не косячил ещё мог 1сек снять, больше думаю, не вышло бы. А какие характеристики у левина?

1.6турба 170 сил.

Она действительно по городу кушает всего 7,5 литров?

0

484

purple_cardinal написал(а):

Она действительно по городу кушает всего 7,5 литров?

Не, 9.4 - 9.6л на сотню.

0

485

Это тот мотор что в купере С и в пыже 207РС?

0

486

alptraum написал(а):

Это тот мотор что в купере С и в пыже 207РС?

Да

0

487

ranger написал(а):

Так речь о том, что стоковая 118я может конкурировать, вчера, если бы не косячил ещё мог 1сек снять, больше думаю, не вышло бы. А какие характеристики у левина?

1.6турба 170 сил.

Левин в тушино может 1.11...
1,6, 165 лс с маховика, атмо, вес моего 1050кг

0

488

nikon написал(а):

Левин в тушино может 1.11...
1,6, 165 лс с маховика, атмо, вес моего 1050кг

а на колесах сколько?

0

489

nikon написал(а):

Левин в тушино может 1.11...
1,6, 165 лс с маховика, атмо, вес моего 1050кг

На 320кг легче 118й+тюнячки по подвесе, наверняка. Да я и не спорю. Тюненый левин должен быть быстрее стоковой 118й.

0

490

Blacky написал(а):

А когда день автомобилиста?

Последние выходные октября.
Смотрю, тут вчера интересно было )).

0

491

ivan711 написал(а):

Смотрю, тут вчера интересно было )).

Да, рассуждали, веселились и строили планы на зиму))) Кстати, Вань, ты обещал выложить тест резины.

0

492

Несколоько фотографий Тушинского этапа...

Спасибо Ване и Катерине за данное мероприятие, было супер...

0

493

Normeln написал(а):

Несколоько фотографий Тушинского этапа...

Спасибо за фото!! Очень здоровские!

0

494

ranger написал(а):

ты обещал выложить тест резины.

http://gti-club.ru/forum/showthread.php?t=21027

0

495

Спасибо.

0

496

Blacky написал(а):

1,8 турбо и 2,8 атмо

2.5

purple_cardinal написал(а):

f20 - просто значительно новее и в отличии от Е36, еще не растеряла свою мощность

Мотор Е36 откапитален 3,5 года назад, прошел ~65-70К, для М50 - смешной пробег. На прошлой неделе менялась ГБЦ (предыдущая треснула), была возможность заглянуть в цилиндры - состояние как после капиталки ).

ranger написал(а):

Я уверен, что Ваня, как драйвер, лучше меня

А я не уверен ).

ranger написал(а):

получается стоковая ф20 может ехать так как мой любимый кузов то БМВ е36 с винтами и даже лучше?

Получается да. Но за счет чего - непонятно ). Не знаю, где снять 1,5 сек на субботней трассе.

0

497

ivan711 написал(а):

Blacky написал(а):
А когда день автомобилиста?Последние выходные октября.
Смотрю, тут вчера интересно было )).
Подпись автораГлавное я еду по ПДД, значит всегда прав, мне ничего не угрожает, и если что, то попаду в рай. (C)

Ок.
Потом бухать идем.

:mybb:

0

498

Normeln написал(а):

Несколоько фотографий Тушинского этапа...
Спасибо Ване и Катерине за данное мероприятие, было супер...
Подпись автораатмосферная крЫса, ГАЗ 31105

Ильдар, я даже не знаю что тебе сказать!
Фото у тебя получаются - просто я не знаю какие крутые. Я так ждал что ты будешь фоткать в Тушино и ни ОДНО фотки моего космолета.

НУ ВОТ ЗЕ ФАК    а ?!?!

((((((

0

499

purple_cardinal написал(а):

А может, пока Тушино не раскопали, еще один этап там?

В следующую субботу там очередной этап того безобразия, которое было вчера.
Предлагаю всем желающим* просто приехать и поучаствовать, разыгрывать призы при 3-4 участниках в классе - как-то странно ).

* БМВ-компании явка обязательна.

5-й этап Осеннего Кубка проведем в Мытищах. А заключительный 6-й - на крайний случай в Лидере, если Мытищи больше не дадут.

0

500

Blacky написал(а):

Можно последнюю гонку провести пораньше, а потом завалиться в какой-нибудь бар, пивка попить, сезон проводить

Предлагаю на ДА завалиться в картинг, по окончании - пивка. На Савеловской сейчас целых 2 картинга в шаге друг от друга - Мове-карт и Арена-ГП, оба новые, с неубитыми картами.
Бухальных заведений на Савелке тоже хватает.

0

501

ivan711 написал(а):

purple_cardinal написал(а):
А может, пока Тушино не раскопали, еще один этап там?В следующую субботу там очередной этап того безобразия, которое было вчера.
Предлагаю всем желающим* просто приехать и поучаствовать, разыгрывать призы при 3-4 участниках в классе - как-то странно ).
* БМВ-компании явка обязательна.
5-й этап Осеннего Кубка проведем в Мытищах. А заключительный 6-й - на крайний случай в Лидере, если Мытищи больше не дадут.
Подпись автораГлавное я еду по ПДД, значит всегда прав, мне ничего не угрожает, и если что, то попаду в рай. (C)

Ты решил бросить в бой против субаристов свою Гвардию?

0

502

Blacky написал(а):

Ты решил бросить в бой против субаристов свою Гвардию?

Мы с детьми не воюем.
Вот Ф20 меня беспокоит....  :insane:

0

503

ivan711 написал(а):

Blacky написал(а):
Можно последнюю гонку провести пораньше, а потом завалиться в какой-нибудь бар, пивка попить, сезон проводитьПредлагаю на ДА завалиться в картинг, по окончании - пивка. На Савеловской сейчас целых 2 картинга в шаге друг от друга - Мове-карт и Арена-ГП, оба новые, с неубитыми картами.
Бухальных заведений на Савелке тоже хватает.
Подпись автораГлавное я еду по ПДД, значит всегда прав, мне ничего не угрожает, и если что, то попаду в рай. (C)

Есть, откатать карт потом пить пива товарищ Гвардии майор!

0

504

ivan711 написал(а):

Blacky написал(а):
Ты решил бросить в бой против субаристов свою Гвардию?Мы с детьми не воюем.
Вот Ф20 меня беспокоит.... 
Подпись автораГлавное я еду по ПДД, значит всегда прав, мне ничего не угрожает, и если что, то попаду в рай. (C)

Ясно.
Значит рубка 2.8/1.6 нас ждет?
Брат на брата... (((

0

505

ivan711 написал(а):

Вот Ф20 меня беспокоит....  :insane:

Звучит как угроза. Я больше вообще никуда не поеду. :'(

0

506

Blacky написал(а):

Значит рубка 2.8/1.6 нас ждет?

2.5 против всех ). Ну можно, конечно, не рубиться меж собой, а командно объехать субаристов - мы с Матвеем их придерживаем, ты валишь. Могу ребят с е36-клуба позвать - вообще хрен кто проскочит ).

ranger написал(а):

Звучит как угроза. Я больше вообще никуда не поеду

Хорошо. 325 меня беспокоит  :insane:

0

507

ivan711 написал(а):

Предлагаю на ДА завалиться в картинг, по окончании - пивка. На Савеловской сейчас целых 2 картинга в шаге друг от друга - Мове-карт и Арена-ГП, оба новые, с неубитыми картами.
Бухальных заведений на Савелке тоже хватает.

Савела агонь, мне 5 мин ехать от дома :D

0

508

ivan711 написал(а):

Blacky написал(а):
Значит рубка 2.8/1.6 нас ждет?2.5 против всех ). Ну можно, конечно, не рубиться меж собой, а командно объехать субаристов - мы с Матвеем их придерживаем, ты валишь. Могу ребят с е36-клуба позвать - вообще хрен кто проскочит ).
ranger написал(а):
Звучит как угроза. Я больше вообще никуда не поедуХорошо. 325 меня беспокоит 
Подпись автораГлавное я еду по ПДД, значит всегда прав, мне ничего не угрожает, и если что, то попаду в рай. (C)

Штрафбат прикрывает телами, Красная Гвардия проламывает.
Мне НРА!!!!
= )))))))

ranger написал(а):

ivan711 написал(а):
Вот Ф20 меня беспокоит....  Звучит как угроза. Я больше вообще никуда не поеду.

Матвей, против тебя уже все вообще! Прельюд жаждет твоей крови, теперь еще и генерал хочет твоей крови. Левин ждет реванша...
Тяжко тебе придется, держись!  :rofl:     :rofl:   

Souler написал(а):

ivan711 написал(а):
Предлагаю на ДА завалиться в картинг, по окончании - пивка. На Савеловской сейчас целых 2 картинга в шаге друг от друга - Мове-карт и Арена-ГП, оба новые, с неубитыми картами.
Бухальных заведений на Савелке тоже хватает.Савела агонь, мне 5 мин ехать от дома

Нести не далеко будет?  :rofl:

0

509

Blacky написал(а):

Матвей, против тебя уже все вообще! Прельюд жаждет твоей крови, теперь еще и генерал хочет твоей крови. Левин ждет реванша...
Тяжко тебе придется, держись!  :rofl:     :rofl:

Да вообще не говори. Прям жуть какая то. Даже генералисимус зуб точит!!!
Кстати я сваливаю из страны с четверга до 6ого числа. Может всё и утихомириться и про меня забудут...

0

510

ranger написал(а):

Да вообще не говори. Прям жуть какая то. Даже генералисимус зуб точит!!!
Кстати я сваливаю из страны с четверга до 6ого числа. Может всё и утихомириться и про меня забудут...

Ты как Тротский!

Вот до чего доводят спринты! Люди из страны бегут!

0