Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты соревнований

Сообщений 451 страница 480 из 598

451

Картинг говорите.....опять худеть...о мамамия....

0

452

ranger написал(а):

Уряяяяяя, бухыч намечается)))))

purple_cardinal написал(а):

В Форце и бар есть

Одни алкаши :-)))))))))))))

0

453

ranger написал(а):

Как же нет? А Саша на прельюде о 200 конях и кучей тюнинга, а гольф GTI сегодня был?  Однако, Ф20 даёт возможность бороться с хотхэтчами, в прошлый раз боролись до последнего с клио спорт(кстати жаль что его не было).

Саше еще ездить учиться и учиться, я более чем уверен что ты на преле проехал бы побыстрее меня )

0

454

haba haba написал(а):

Картинг говорите.....опять худеть...о мамамия....

За вес дают гандикап!

0

455

purple_cardinal написал(а):

Ауди А1 надо
гольф да... гольф удивил...
А Саша... может ему просто страшно было  особенно после разворота.

А вообше, провожая взглядом очередную БМВ, сложно оспаривать их преимущество

Отредактировано purple_cardinal (Сегодня 00:01:55)

Да я реально последнее время очкую конкретно. После пары конкретных вылетов в Лидере, не могу спокойно ехать. Резина говно была раньше, сейчас нормальная -- я в Лидере сегодня начал круги с 1.07, это ужас, но потом уже резине вновь доверять начал, 1.04.50 -- улучшил прошлый свой рекорд на 0.6.

Не, БМВ новая машина, тут что не говори, технологии за десятки лет не стоят на месте без вариантов.

0

456

Souler написал(а):

Саше еще ездить учиться и учиться, я более чем уверен что ты на преле проехал бы побыстрее меня )

Главное есть желание, способность и техника.
Саня, ты очень хорошо едешь, вкат и шлифовка - все.

0

457

Blacky написал(а):

Одни алкаши :-)))))))))))))

Так конец сезона надо отметить, а непьющим сок!! :crazyfun:

0

458

Blacky написал(а):

Главное есть желание, способность и техника.
Саня, ты очень хорошо едешь, вкат и шлифовка - все.

Ну просто Матвей с 1 попытки поставил время, вторая хуже была. То есть он сразу вкатался и сразу едет.

А я начинаю раскатываться очень долго, в Лидере вон до сих пор снимаю время, сегодняшней поездкой туда доволен очень.
Резина отличная -- ездить можно очень хорошо, просто после прошлой я немного недоверчиво отношусь. А к 4-5 попытке в Лидере сегодня уже нормально к держаку привык -- и пошел там хорошо очень.

0

459

Souler написал(а):

Саше еще ездить учиться и учиться, я более чем уверен что ты на преле проехал бы побыстрее меня )

Так нам всем надо учиться, в этом процессе самый кайф!!!

0

460

точно!!! меньше 80кг вливаем 10 литра пива и не......ть!!!!!

0

461

Souler написал(а):

Ну просто Матвей с 1 попытки поставил время, вторая хуже была. То есть он сразу вкатался и сразу едет.

А я начинаю раскатываться очень долго, в Лидере вон до сих пор снимаю время, сегодняшней поездкой туда доволен очень.
Резина отличная -- ездить можно очень хорошо, просто после прошлой я немного недоверчиво отношусь. А к 4-5 попытке в Лидере сегодня уже нормально к держаку привык -- и пошел там хорошо очень.

Я в среду с Сергеем Борисовым ездил в тушино, частично трассу и узнал. А так у меня вкат ОЧЕНЬ долгий, я пока запомню куда ехать - очень много времени надо.))) У меня так же и с картингом, пока за быстрым не проеду, сам не допру!

0

462

ranger написал(а):

Я в среду с Сергеем Борисовым ездил в тушино, частично трассу и узнал. А так у меня вкат ОЧЕНЬ долгий, я пока запомню куда ехать - очень много времени надо.))) У меня так же и с картингом, пока за быстрым не проеду, сам не допру!

аа ) я блин хотел в четверг приехать, вроде можно было, тоже трассу поглядеть, а мне в среду не успели машину доделать, пришлось еще в четверг оставлять, и пролетел (

0

463

Souler написал(а):

После пары конкретных вылетов в Лидере, не могу спокойно ехать. Резина говно была раньше, сейчас нормальная -- я в Лидере сегодня начал круги с 1.07, это ужас, но потом уже резине вновь доверять начал, 1.04.50 -- улучшил прошлый свой рекорд на 0.6.

Не, БМВ новая машина, тут что не говори, технологии за десятки лет не стоят на месте без вариантов.

В Лидере трасса всегда одна и таже?

0

464

haba haba написал(а):

точно!!! меньше 80кг вливаем 10 литра пива и не......ть!!!!!

AAAA пьяные дрищи - вот костяк нашей команды!!! Куда в очередь за пивом???

0

465

ranger написал(а):

Я в среду с Сергеем Борисовым ездил в тушино, частично трассу и узнал. А так у меня вкат ОЧЕНЬ долгий, я пока запомню куда ехать - очень много времени надо.))) У меня так же и с картингом, пока за быстрым не проеду, сам не допру!

Ааааааа!!! Среди нас ЧИТЕР!!!!!!

0

466

ranger написал(а):

AAAA пьяные дрищи - вот костяк нашей команды!!! Куда в очередь за пивом???

Команду на чемп автоклубов назовем "быстрая, подзаборная, мытищинская пИань"(с)

0

467

Blacky написал(а):

Ааааааа!!! Среди нас ЧИТЕР!!!!!!

Нееее, я не такой))))) Но всем (не сочтите за рекламу) советую. Всего 1 час, а инфы, просто, куча!

0

468

Со свободными заездами наверно лучше было бы.
Я сегодня так и не успел понять, как ехать надо/ То на тормоза раньше нажмешь, то позже, то забываешь куда следующий поворот.
Получается - везет тем, у кого память хорошая :)

0

469

Blacky написал(а):

Команду на чемп автоклубов назовем "быстрая, подзаборная, мытищинская пИань"(с)

:cool:  :crazyfun:  Точняк, от нашего ржача, постоянного, соперники будут впадать в депрессию!!!

0

470

purple_cardinal написал(а):

В Лидере трасса всегда одна и таже?

по часовой и против часовой. сегодня ехал второй раз против часовой, в итоге проехал лучше чем по часовой по которой езжу постоянно, при том что обычно наоборот ситуация с временами у многих )

0

471

haba haba написал(а):

точно!!! меньше 80кг вливаем 10 литра пива и не......ть!!!!!

Было бы здорово, если бы можно было еще и по весу всех подровнять. Но... врят ли морочиться станут где нить))

0

472

Ладно, господа алкоголики, тунеядцы, хулиганы! Пора спать!
Отбой, сворачиваемя нах! )))

Всем покед, уже ржать нет мочи.

0

473

Souler написал(а):

по часовой и против часовой. сегодня ехал второй раз против часовой, в итоге проехал лучше чем по часовой по которой езжу постоянно, при том что обычно наоборот ситуация с временами у многих )

Интересно/ Надо будет все таки как нить съездить туда.

А я вот в Мытищах, в другую сторону вообще ехать не могу...

0

474

purple_cardinal написал(а):

Интересно/ Надо будет все таки как нить съездить туда.

Думаю, следующий сезон, там и будем катать, если наш предводитель ничего больше не найдёт.

0

475

Голос засыпающего: пред водитель завтр всех перебанит к фигам за флуд в профильной ветке.

0

476

Blacky написал(а):

Голос засыпающего: пред водитель завтр всех перебанит к фигам за флуд в профильной ветке.

Точняк, пора завязывать флудить, хотя он у нас добрый!!! Но отхерачить, думаю может за такую фигню!!

0

477

Ездил в Лидере сегодня на Мишке Пилот Спорт Кап вместо Феди ФЗ. Федя держит лучше. Проиграл своему рекорду круга против часовой 0,8 сек. В прошлый раз ездил на Феде по часовой - проиграл лучшему времени своему только 0,1 сек.

0

478

Blacky написал(а):

Нуууу, не совсем!
А гольф гтр???? Тоже соси соси, дрочи дрочи у 118.
А прельюд? А левин? ))))

И Лагуна это класс D, нет? А это 3ер )))
Но даже если сравнивать и взять новую 5ку, на МКП, даже 2,8 - хууууу ноууууз (с) )))))

Хотя, у Реношников тоже есть чем гордиться и клио Рс и Меган Рс - самые быстрые и драйвовые в своем классе, спору нет.

Левин (по крайней мере мой) беха 118 не объедет, тем более в тушино, в Мытищах скорее всего да, т.к. подвеска у меня слишком жесткая, даже для тушино, не говоря про Мытищи.
Данный этап не показатель, про причины, Серега, ты знаешь

0

479

Ого блин. А я еще и в Б выиграл... Надо чтоли в А перелезать.
Кстати в 118 какой мотор то?

0

480

nikon написал(а):

Левин (по крайней мере мой) беха 118 не объедет, тем более в тушино, в Мытищах скорее всего да, т.к. подвеска у меня слишком жесткая, даже для тушино, не говоря про Мытищи.
Данный этап не показатель, про причины, Серега, ты знаешь

Ну Левин стоит особняком, так всегда было, есть и будет )))
Кстати, в след сезоне появятся новые тоеты 86 и суббы брз. Вот это думаю будут оооочень быстрые авто(для спринтов точно)

0