Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Осенний Кубок по ралли-спринту...


Осенний Кубок по ралли-спринту...

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Тазы валят!

0

122

Blacky написал(а):

Паша конечно на своей 7ер тоже жжет как надо

:D

0

123

Так сколько этапов то в итоге Вань ?

0

124

Blacky написал(а):

Так сколько этапов то в итоге Вань ?

Зависит от того, будет ли ФВ проводить свой фестиваль в один или в два дня 22-23 октября. С большой вероятностью все же 8 этапов.

0

125

Blacky написал(а):

Так сколько этапов то в итоге Вань ?

В итоге восемь !
09.10 - "восьмерка"
16.10 - "со шпилькой"
23.10 - "восьмерка", финал Осеннего Кубка

30.10 - отдельная гонка на день Автомобилиста  :yep:

+1

126

пля че как не вовремя резя кончилась(((
но все для меня сизон закрыт(

0

127

Вань, в общей таблице очков после 5 этапов в абсолюте у меня 36, а не 26 )))
Исправь )))

0

128

http://img-fotki.yandex.ru/get/4710/94136623.62/0_745b8_3fb488a2_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/buzyakina/view/476600/

0

129

Приятно блин )
В "Абсолюте" меня уже не догнать ))))))

В один день с Феттелем гарантировал себе 1е место  :offtop:

0

130

Эх, был бы мой 7ер, как в таблице значится, поборолся б я с Эльдаром... А 8-ер Васи Барбышева (спасибо ему огромное за прокат) - слабоват маленько оказался...

0

131

Судя по всему после того, как я уехал, вскоре трасса стала мокрой-скользкой? Антон красавчег всё-равно объехал)

0

132

manus написал(а):

Судя по всему после того, как я уехал, вскоре трасса стала мокрой-скользкой?

Не вскоре, но стала ).

2 Blacky и всем, кто просил перенести начало на пораньше - к сожалению это получится сделать только 23-его, а 16-го и 30-го площадки заняты до упора.
А 23-его катаемся с 17 до 20-30.

0

133

http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/94136623.62/0_74cb4_e4ab7e4b_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/buzyakina/view/478388/

0

134

Эх, жалко не смог вчера приехать... ((((((

0

135

Было холодно и прогреть заднюю резину удавалось только бросая машину в занос на прогревочном и первом зачетном круге. Так что показать нормальный результат получалось только на втором зачетном круге. Ездил на полусликах Federal FZ-201 впереди и Michelin Pilot Sport Cup сзади. Думаю, ещё секунду можно было бы снять вкатившись в трассу на прогретой резине. Постараюсь приехать на последний этап.

0

136

Blacky написал(а):

Эх, жалко не смог вчера приехать... ((((((

Тем интереснее борьба у тебя будет на финальном этапе в Спорте ).

0

137

ivan711 написал(а):

Тем интереснее борьба у тебя будет на финальном этапе в Спорте ).

Интересно выдержат мои передние "корты" еще 5 попыток... =)))

0

138

Вань, это Волочков Антон, ты мою фамилию в турнирной таблице исправил, но у меня куда то неожиданно "пропал" результат за шестой этап(((
А там как-никак 3 очка. Исправь пожалуйста и соответственно итоговое количество очков тоже. Спасибо. Группа - Стандарт Б.
Подтверждающие ссылки:
http://rallysprint.ru/itog_autumn2011.html
http://rallysprint.ru/autumn2011_6.html

0

139

Антон
Спасибо, исправил.

0

140

Иван, вам спасибо!=)

0

141

Выяснилась причина моих трудностей на последнем этапе.
С левого переднего колеса по всей окружности оторвана наружная полоса поротектора шириной 5-6 см.Это она оторвала мне подкрылок,видимо.Под протектором обнаружился металлический корд.
Недолго музыка играла,недолго Федерал звездил.
Переставил передние колеса назад и перевернул их.

0

142

Alpinsky написал(а):

Выяснилась причина моих трудностей на последнем этапе

А у вас были трудности  :D  ?

Alpinsky написал(а):

недолго Федерал звездил

И на сколько его хватило ?

0

143

Конечно были трудности.На второй раз трассу уже знал,но время практически не улучшил.машина не хотела направо поворачивать.Был удивлен этим,а теперь понял причину.
федерала хватило примерно на 8 этапов в мытищах,около 15-ти кругов на трассе в мневниках и 4 круга в тушино.
но вообще я же на нем еще и по городу езжу.тысяч 5 наверное прошел.

Отредактировано Alpinsky (2011-10-19 02:43:16)

0

144

Blacky написал(а):

Эх, жалко не смог вчера приехать... ((((((

Серега, ты будешь в воскресенье? А то я ещё не видел твой болид (в твоих руках)... :)

0

145

Гера написал(а):

Серега, ты будешь в воскресенье? А то я ещё не видел твой болид (в твоих руках)...

Серега, у меня резины нет. В прямом смысле. Спустило оба колеса в гараже(сегодня обнаружил) (((( Так что для меня сезон закончен ((((((((((((((((((((((((((((
Видимо по корту таки убил...

Отредактировано Blacky (2011-10-20 20:40:41)

0

146

Если бы тазоводы считали сезон законченным каждый раз, когда у них спускает колесо :)))

0

147

Ну - тогда я приеду на подвеске для плохих дорог. XYZ сниму на зиму! :)

0

148

APOLLO-IZHPREZA написал(а):

Если бы тазоводы считали сезон законченным каждый раз, когда у них спускает колесо ))

Если бы тазоводы вроди тебя гоняли в классе спорт и абсолют - ой как сложно было бы расчитывать на первое место = )

Гера написал(а):

Ну - тогда я приеду на подвеске для плохих дорог. XYZ сниму на зиму!

Эй, эй, эй!!!! Я еще может и приеду на 135 )) 100% дать не могу )

0

149

Blacky написал(а):

Если бы тазоводы вроди тебя гоняли в классе спорт и абсолют - ой как сложно было бы расчитывать на первое место = )

Да ты не обижайся, эт я так, вырвалоь :) Но в стандарте "воевать" мне и правда совершенно надоело. Хочу понять, почему турботазы никогда не едут - когда я пересаживаюсь со свего 7-ер на даже совершенно вялую 2108 Васи Барбышева, я чувствую, что возможности на дугах принципиально иные, мешает только длинная рейка в 4.5 оборота против 3 на классике, ну и, разумеется, остутствие мотора. А ведь я знаю, как заставить таз разгоняться не хуже твоего бумера, по крайней мере штатные 306 л.с. перекрыть - не проблема, а ведь в спорте разрешен слик! В эти выхи, надеюсь, попробую в спорте плохенькую турбо-99 с всего 200 л.с. и без блокировки. Если почувствую, что потенциал есть - буду строить, и тогда ещё поглядим, так ли это сложно - рассчитывать :)))

0

150

APOLLO-IZHPREZA написал(а):

Да ты не обижайся, эт я так, вырвалоь  Но в стандарте "воевать" мне и правда совершенно надоело. Хочу понять, почему турботазы никогда не едут - когда я пересаживаюсь со свего 7-ер на даже совершенно вялую 2108 Васи Барбышева, я чувствую, что возможности на дугах принципиально иные, мешает только длинная рейка в 4.5 оборота против 3 на классике, ну и, разумеется, остутствие мотора. А ведь я знаю, как заставить таз разгоняться не хуже твоего бумера, по крайней мере штатные 306 л.с. перекрыть - не проблема, а ведь в спорте разрешен слик! В эти выхи, надеюсь, попробую в спорте плохенькую турбо-99 с всего 200 л.с. и без блокировки. Если почувствую, что потенциал есть - буду строить, и тогда ещё поглядим, так ли это сложно - рассчитывать ))

Ты не понял моей фразы, если бы тазоводы вроди тебя гоняли в спорт и абсолют, (ОСТАЛЬНЫМ) былобы трудно, а не тебе = )))
Я бы с кайфов с тобой в одном классе посоревновался.

Отредактировано Blacky (2011-10-21 09:16:54)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Осенний Кубок по ралли-спринту...