Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Весенний Кубок по ралли-спринту в Мытищах


Весенний Кубок по ралли-спринту в Мытищах

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Шпилька зло, мне не хватает радиуса поворота колес чтоб ее выполнять нормально. Я тру колесами по кузову и рычагам. И не я один. Минимум такие же проблемы у Паши Апполонова. Это не есть правильно делать настолько узкие шпильки, давайте хотя бы в радиус разворота машин их укладывать.

0

362

Kirill2109 написал(а):

Шпилька зло, мне не хватает радиуса поворота колес чтоб ее выполнять нормально.

Уже думал об этом. Можно попробовать перенести ее подальше (там вроде как пошире), но тогда будет риск доехать до площадки учебной езды.
А, вообще, вчера все, кого посмотрел, проходили шпильку узко, прижимаясь к внутренней части, и упирались "в забор" на разгоне.

0

363

а я никак не доеду :(((
хочу попробывать опозорится :)))

когда летний стартует?:)

0

364

nif написал(а):

когда летний стартует?

В ближайшее воскресенье, тоже вечером. Ночью сайт обновлю, вся инфа будет.

0

365

ivan711 написал(а):

А, вообще, вчера все, кого посмотрел, проходили шпильку узко, прижимаясь к внутренней части, и упирались "в забор" на разгоне.

Я вчера заходил максимально широко, но на выходе упирался в покрышки под визг резины трущейся об кузов и рычаги.. Ну и с разгоном конечно проблемки когда у тебя колеса об кузов тормозят. :crazyfun:

0

366

шпилька именно в этот раз говно.
в прошлый этап со шпилькой у нее другой конфиг был, годный.

0

367

jenya_bo написал(а):

шпилька именно в этот раз говно.
в прошлый этап со шпилькой у нее другой конфиг был, годный.

В первый раз шпилька была один в один.

0

368

Не берусь утверждать обратное, но на незаниженной машине я её тогда пролетал как-то технично, а в этот раз она напоминала пит-стоп с полной остановкой и маневрированием чуть не в два приёма... но в любом случае интереснее приевшейся восьмёрки!

0

369

Ура - результаты Весеннего Кубка добиты !
http://rallysprint.ru/itog_spring2011.html

Кому чего недодали или дали лишнего - сообщайте, сделаем справедливо ). Спасибо участникам за рвение - финальный этап был заглядение ! А Кате, Владу и Егору -
за трудолюбие (и терпение :playful:).

За показанные высокие результаты и, в особенности, подвеску ХУЗ  :D  Антон Щербаков на своем С2 отправляется в класс А, других изменений в регламенте не происходит. Кажется, он вышел достаточно удачным - даже клерки приняли аналогичный, позабыв про КПСС.

Все этапы Летнего Кубка переносятся на 18-30, чтобы не гоняться по жаре.
Ждем всех на этапах Летнего Кубка  :flag:  !

ЗЫ Blacky, спасибо ! Обкатывай 1М к августу, посмотрим кто быстрее ездит на второй передаче - новый сток или старый корч  :crazyfun:

0

370

ivan711
Итоги серии - драйвленд прошлогодний

0

371

Kirill2109
Спасибо, исправил.

0

372

за третье место календарик дадите?

0

373

manus
Дадим что-нибудь ).

0

374

А чё так фоток мало? где с награждения? да и вообще..

0

375

Svoy написал(а):

А чё так фоток мало? где с награждения? да и вообще..

Да как всегда было куча фотографов, тлько зачем они фотографирую - нипанятнааа... К себе в альбом чтоль чужие машины вставляют?

Я свои фото выложил в тот же день. Награждения не дождался. :confused:

0

376

меня не было. у меня есть новая идея хороших фоток , только вот никак руки не дойдут сделать. а то однообразные в движении уже не интересено!

еще хотелось бы попасть на дождевой этап )))

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Весенний Кубок по ралли-спринту в Мытищах