Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Обсуждение регламента на асфальтовый сезон-2011


Обсуждение регламента на асфальтовый сезон-2011

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

а какже регламент ???

0

242

drihting написал(а):

а какже регламент ???

В полном соответствии с п. 4.2
http://rallysprint.ru/regulations.html

0

243

тогда.... в связи со вновь открывшимися обстоятельствами результаты за 13 июня выглядят так http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/buzyakina.61/0_6a462_2616c72a_XXL.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/buzyakina/view/435298/

0

244

ivan711 написал(а):

В полном соответствии с п. 4.2

Ни разу не в полном - там написано "без обьяснения причин", а ты уже обьяснил, так что формально этот пункт регламента применять нельзя  :mad:

0

245

господа организаторы! такои вопрос. мой одноклубник вчера катался на третьем фокусе. но этот фокус взят просто на тестдрайв и уже отдан обратно, если Андрей продолжит участие в чемпионате на своем втором фокусе ему зачтеться вчерашний результат по итогам летнего кубка. у него фокус 2. все тоже самое что и на третьем (полный  сток) машины полностью илентичны разница между третьим фокусом тольлько во внешнем виде,в размере колес и видимо мозгах тк на третьем фокусе 125 лс а на втором 115 и диски у третьего 17 а у второго 16

0

246

Зашибись, поделитесь где взять фокус на тетдрайв в мячково? Как раз выбираю себе машину )

0

247

Tomagafk

она не едет ваще)  лучше приору взять и то порезвее  будет)

а чо в мячково? лучше во внуково ))))))))))))))))

0

248

Tomagafk
фокус на второй передачи вообще не едет (( евро5 "рулит"
п.с. обратись к официалам, может дадут )), но советую 2л. TDi, вот это зверь, рвёт с места )) 340 крутящий момент, если не ошибаюсь

Отредактировано Гил (2011-06-14 19:20:35)

0

249

Чуваки, я знаю где чипануть этот мотор занедорого ))))

0

250

ДядяСаша_Непьющий написал(а):

ему зачтеться вчерашний результат по итогам летнего кубка

я хоть и не орг , но точно знаю что ДА

главное пилот)

0

251

ДядяСаша_Непьющий написал(а):

ему зачтеться

Да, ему зачтется. Аминь.  :D

0

252

А мой результат на гей-мобиле зачтется при дальнейшем участии уже на нормальной машине в ст.А? :blush:

0

253

Backs написал(а):

А мой результат на гей-мобиле зачтется при дальнейшем участии уже на нормальной машине в ст.А?

Так как отдельного зачета для геев у нас нет, то зачтется.

0

254

Tomagafk написал(а):

Чуваки, я знаю где чипануть этот мотор занедорого ))))

там передаточные числа в коробке другие. так что он все равно не поедет так как второй

0

255

ДядяСаша_Непьющий
Что значит другие? В мытищах под 1-2ю трасса, что у фокуса сильно длинная 2-я? Сколько на ней в конце прямой?

0

256

Tomagafk
да там вторая передача длинная. насколько я не знаю, тк лично не ездил

0

257

ситроен с2 vtr 1146кг/110лс = 10,42
установлена подвеска xyz, резина федя 595rs-r, остальное сток
в какой класс попадаю?

0

258

zerser
В Стандарт Б.

0

259

Орги, превед!

А овощной бумер Е46 2.2 170 коней на дохлом автомате и жыпистой подвеске в какой класс попадает? Думаю приехать вывезти бумер покататься.. :crazyfun:

0

260

Kirill2109 написал(а):

Орги, превед!

И тебе превед, архивариус ).

Kirill2109 написал(а):

А овощной бумер Е46 2.2 170 коней на дохлом автомате и жыпистой подвеске в какой класс попадает?

По удельной мощности - боюсь в А. Поддержишь монокубок ).

0

261

В А будет печально, ну да не важно. В ближайшие пару мероприятий постараюсь приехать. Соскучился уже по гонкам. :crazy:

0

262

Товарищи, будем ли вносить изменения в прошлогодний летний регламент ?
Напоминаю деление на классы:

1) Монопривод Отечественный - отечественные автомобили на гражданской резине
2) Стандарт Б - иномарки с удельной мощностью больше или равной 9 кг/л.с. на гражданской резине. Тип привода - любой.
3) Стандарт А - иномарки с удельной мощностью от 9 до 6 кг/л.с. на гражданской резине + автомобили из Стандарта Б на псевдослике. Тип привода - любой.
4) Спорт - моноприводные иномарки с удельной мощностью менее 6 кг/л.с. на гражданской резине + автомобили из Стандарта А на псевдослике + моноприводные автомобили на слике.
5) Полный привод - полноприводные иномарки с удельной мощностью менее 6 кг/лыс на гражданской резине
6) Абсолют - автомобили с любой удельной мощностью и типом привода, на любой резине.

Критерий слика - надпись FOR RACING (COMPETITION) USE и отсутствие дорожной маркировки.
Критерий псевдослика - treadwear < 140.

0

263

и снова нудным однотонным голосом: упразнить класс полный привод...   )))

0

264

elk
Доктор, мы тебя помним ) !
Хотелось бы теперь услышать комментарии представителей класса Монопривод Спорт (Блэки, Ротора, ребят на Локосте) на сей счет.

0

265

может атмо от турбо отделить? по моменту турбо выигрывает при одинаковых обхемах и мощности

0

266

ivan711 написал(а):

Хотелось бы теперь услышать комментарии представителей класса Монопривод Спорт

им боятся нечего
машины у них куда мощнее японских ведер
да и с правильным приводом

0

267

alptraum написал(а):

может атмо от турбо отделить? по моменту турбо выигрывает при одинаковых обхемах и мощности

предложение интересное
но как это будет выглядеть...

дискриминация по турбовому признаку)))

Отредактировано elk (2012-03-01 16:21:13)

0

268

ivan711

Меня регламент устраевает.

За себя скажу - у меня каркас, развал на коиловерах, тормозилки по кругу крутые, а048 225/235, дифф, ковши. Все.
У Антона как всегда читер-кар фиг поймешь что ставил ))))))))
Чип точно буде и вроди ад08. А там, ессно и дифф и подвесочка пойдет, но в тихую ))))))))

Очень интересно будет сравнить мкп и робота от м3.

Против оупэнвилс лакоста шансов конечно очень мало, но будем пытаться.

Ну и субаэво в обсолюте попробуем пожарить, а там как пойдет.

0

269

Blacky написал(а):

За себя скажу - у меня каркас, развал на коиловерах, тормозилки по кругу крутые, а048 225/235, дифф, ковши. Все.

хера себе все))))))

попробуй попробуй ;)

0

270

elk
Не верю, чтоб ты не дунул в субару после устранения конструктивных недостатков )

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Обсуждение регламента на асфальтовый сезон-2011