Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение техники » БМВ 3ер(36,46,90) ту Bэcks, Ивансемьодинодин и Данииилу в частности.


БМВ 3ер(36,46,90) ту Bэcks, Ивансемьодинодин и Данииилу в частности.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Blacky написал(а):

попытка в мытищах - 100 зелени

дорого))) за м1 ))))

0

32

elk написал(а):

дорого))) за м1 ))))

Помнится, когда появилась Мазда3 МПС первого поколения, дилеры именно по 100 баксов и брали за тест-драйв...

0

33

Blacky написал(а):

попытка на нордшляйфе- 100 зелени

идёт))

0

34

Blacky написал(а):

Да я шучу же Рус.
Кому как не тебе мне дать на тест 1М, если все сложится )))

а мне? =)))

0

35

danil_d написал(а):

идёт))

Ладно, ни тебе, ни мне - лидер! (С)   :rofl:

alptraum написал(а):

а мне? =)))

А айфон??? ))))

0

36

Blacky написал(а):

А айфон??? ))))

а айфон бесполезно от нас везти. лоченые все, даже те что за 700, не говоря уже и о моем за 200

0

37

Тогда РэйсЛоджик!
Я согласен! )))))))))))

0

38

Blacky написал(а):

Тогда РэйсЛоджик! Я согласен! )))))))))))

Дрончик соглащайся может как раз когда в следующий раз будешь в мск и м-ка подоспеет

а деньги сейчас возьми ;))))))

0

39

опа идея неплоха =)

0

40

Дрон, привези мне РэйсЛоджик - молю!

ЗЫ С меня + к тесту пиво.

0

41

да мне не проблема, просто поздно уже, друг. я в марте вроде поеду еще в мск -- могу захватить.

0

42

Ок )

0

43

Backs написал(а):

М3 Е36 - последняя честная М-ка, легкая, мощная, хорошо сбалансированная, только фиг найдешь неушатанные варианты

Вот он, вариант:
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=11206

0

44

я не считаю себя супер пилотом а свою машину супер машиной,но е92 330 едет отлично! по прямой не особо, но на трассе доставляет много удовольствия:) лидер 1.02.2 (сток) мячково 2.01.1 сток. все результаты показаны на ранфлете, при переходе на НЕ ранфлет результаты ухудшались серьезно:)  себе хочу е36М:))))))))

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение техники » БМВ 3ер(36,46,90) ту Bэcks, Ивансемьодинодин и Данииилу в частности.