Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима,как много в этом звуке...

Сообщений 211 страница 240 из 285

211

ivan711 написал(а):

Это осторожно, по внутренней кромке, без сносов-заносов и очень скупо с газом

Зато какая самодисциплина и сила воли  :disappointed: Таки надо попробовать :crazy:

0

212

Да нет, просто Ротор резал трассу на пополам. По траве.

:jumping:

0

213

Backs написал(а):

Вот и я говорю: тошнотик

РОТОР молодец,раз так  тошнит.

0

214

Blacky написал(а):

Да нет, просто Ротор резал трассу на пополам. По траве.

Боюсь с моим клиренсом на С2 не получиться так сделать, а вот на твоем Х6 можно попробовать  :)

0

215

Rotor написал(а):

Боюсь с моим клиренсом на С2 не получиться так сделать, а вот на твоем Х6 можно попробовать

У тебя нверняка пневма там стоит ! )))

0

216

Ребят, подскажите, если я приеду в часика 2, то реально еще будет успеть покататься?

0

217

Кошкин написал(а):

Ребят, подскажите, если я приеду в часика 2, то реально еще будет успеть покататься?

я думаю разик то точно успеешь где-нибудь проехаться а если есть кому тебя записать и не разик
но правда сейчас с этой регистрацией это стало посложнее

пс : а что такое "St.Sl."?

Отредактировано elk (2010-12-17 13:47:50)

0

218

elk написал(а):

пс : а что такое "St.Sl."?

Станция солнечная)) Солнцево))
А может кто сможет записать, ваз 2108 Е242УУ Котив Андрей и Никита Макаров :flag:  работать закончу в 13:30 и сразу валим, думаю в 2 или пол 3го приедем) Запишите плз) на спринтовую трассу...

0

219

Кошкин написал(а):

Станция солнечная)) Солнцево))
А может кто сможет записать, ваз 2108 Е242УУ Котив Андрей и Никита Макаров   работать закончу в 13:30 и сразу валим, думаю в 2 или пол 3го приедем) Запишите плз) на спринтовую трассу...

Если бы всё так было шоколадно, очередей бы не было, все приезжали к своему времени и гоняли...

ЗЫ Если вдруг запись пойдет, то меня на 12.00(2 попытки), 13.00(две попытки) и 14.00(две попытки) на бмв в монокубке.

ЗЫ Сам от себя такой наглости не ожидал

0

220

)) да просто приехать и не прокатиться будет обидно) Но в общем до завтра, надеюсь на лучшее))

0

221

Кошкин написал(а):

просто приехать и не прокатиться будет обидно)

при наличии трёх трасс, на какой-нибудь покататься всёравно успеешь!

0

222

для тех кто в прошлый раз заблудилсо и не нашёл въезд на раллийку ...он теперь на старом месте :)

п.с. Blacky, обещаные кафнеты везти как раз туды    :)

0

223

Ути, Путиии )))
Кофнеты ))))

Ок. Заскочу. )))

0

224

Blacky написал(а):

Ути, Путиии )))Кофнеты ))))

на кофу заруливай )))

0

225

Катерина написал(а):

на кофу заруливай )))

Кофу с чем???? )))))

Кофу нужно с чем-то пить! С кфнетами например )))

0

226

Blacky написал(а):

С кфнетами например )))

воооооооооооот ))
прально мыслишь!  :D

0

227

http://i042.radikal.ru/1012/5c/02d0cdaed9ee.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1012/a9/6f6ef9b6f70f.jpg

0

228

А результаты второй спринтовой трассы когда будут, можо поинтересоваться :rolleyes:

0

229

Катя, кофнеты на след раз остались. )

0

230

Blacky написал(а):

Катя, кофнеты на след раз остались. )

окей :)

Rotor написал(а):

А результаты второй спринтовой трассы когда будут, можо поинтересоваться

эт к Ване...

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

231

Катя турбо)))))))

0

232

Rotor написал(а):

Пообсуждайте мое время, оно у меня на уровне с EVO... может то же где ошибка или еще чего)))

А что тут обсуждать? У тебя отличная тройка Машина+шины+водитель. Ездишь ты очень хорошо.

0

233

Blacky написал(а):

Нет это не ошибка. Просто человек ехал по еще заснеженной и совсем не раскатанной трассе.
Я это видел. Ехал он помойму с Антоном.
Да и валил он отменно.
Так что не надо )))
2.30 там валить и надо. Если честно, все времена кроме первого - овощные. Т.е. не овощные но слабенькие.
Мои 2.40.38(или уж не знаю сколько там) - это время езды в кайф, обсолютно без тайматтака, с разворотом.
Уж больно кайфово попку ловить на этой шлюхи )
Если бы все валили хотя бы по 4 попытки да еще в тайматтак режиме(даже по раскатанной) - 2.32-2.35...
Я без кофе и шашлыка тоже ездить готов, эдак часик.
А тусить охото 3-4 часа как минимум. )))))))

Хронометраж...
Если уж очень нужен точный хронометраж для борьбы с самим собой, что мешает купить Рэйслоджик или вообще бесплатно закачать программу в мобильный телефон?
Конечно, отсутствие электронного это минус, ну что сделаешь...

Минусую. Если бы ты проехал 2.32-2.35 звучало бы как аргумент, а так - пустословие. "Мое время - время езды в кайф, обсолютно без тайматтака, с разворотом" - это, извиняюсь, брутальный навал.
Я охотно верю, что он валил отменно. Серьезно. Я не говорю что он ездит плохо или хуже. Но не на 9 же сек)) Даже если он ехал первым. Даже если он срезал. Даже если он поставил специально под свой заезд новые Хакка7. Даже если он Кирилл Ладыгин.
Вот если всё вместе - то может быть))
Если серьезно, то это, конечно, ошибка хронометража. Думаю, он сам это понимает. Там сидела тетушка ооочень плохой хронометровщик))
Ну а по поводу "купить Рэйслоджик" - может, я еще трассу себе сам чистить буду?))

P.S. Кстати, вполне возможно, что и мое время косячное! И в сторону ухудшения тоже!

Отредактировано AMG_GmbH (2010-12-19 22:59:16)

0

234

AMG_GmbH написал(а):

Минусую. Если бы ты проехал 2.32-2.35 звучало бы как аргумент, а так - пустословие. "Мое время - время езды в кайф, обсолютно без тайматтака, с разворотом" - это, извиняюсь, брутальный навал.
Я охотно верю, что он валил отменно. Серьезно. Я не говорю что он ездит плохо или хуже. Но не на 9 же сек)) Даже если он ехал первым. Даже если он срезал. Даже если он поставил специально под свой заезд новые Хакка7. Даже если он Кирилл Ладыгин.
Вот если всё вместе - то может быть))
Если серьезно, то это, конечно, ошибка хронометража. Думаю, он сам это понимает. Там сидела тетушка ооочень плохой хронометровщик))
Ну а по поводу "купить Рэйслоджик" - может, я еще трассу себе сам чистить буду?))

А ты что, профи что ли, что бы судить где ошибка где нет?
Пустословие сам льёшь не по делу.

Тебе говорят время реальное. Не тупи. Люди видели. Или ты считаешь что я вру относительно результата человека, которго даже не знаю лично и видел только один раз.
Зачем мне это.

0

235

лан, короче, вопрос закрыт. По сегодняшнему (19-е) монокубку: я бы попросил организаторов ввести карание за сбивание ограничительных фишек и постоянно следить за их правильным положением. Когда я ехал, в трех разных местах посреди дороги лежали шины.
Если бы решал я, то давал бы штраф более 2 сек за сбитый ограничитель. Т.е. так, чтобы ни о каком хорошем времени не шло речи.
А то с такой ездой как сегодня возникает вопрос: зачем они вообще нужны, если некторые объезжают их с внутренней стороны (режут) или таскают под днищем несколько кругов и это никак не вляиет на их зачет??
Как контролировать - более сложный вопрос. Нужны еще люди)) Но хотябы за те ограничители, которые видны судьям, надо карать...

0

236

AMG_GmbH написал(а):

Я охотно верю, что он валил отменно. Серьезно. Я не говорю что он ездит плохо или хуже. Но не на 9 же сек))

Это зима. Здесь разница времен совсем другая. Сегодня на одной и той же субе разница между МС и его учеником (тоже очень быстрым парнем) была 4 сек на раллийке.

0

237

AMG_GmbH написал(а):

По сегодняшнему (19-е) монокубку: я бы попросил организаторов ввести карание за сбивание ограничительных фишек и постоянно следить за их правильным положением. Когда я ехал, в трех разных местах посреди дороги лежали шины.

Нужно ввести в строй ипподром, и все вопросы отпадут сами ). Единственная гарантированно честная трасса  :crazyfun: . Надеемся, в след раз будет.

+1

238

Да, про колеса я тоже написал в теме о монокубке.

Я сам их постоянно цеплял и вывозил на трассу и когда после кого-то ехал - жесть.

Это совсем не дела.

С такими условиями нужно отменять лимит 6 попыток, т.к. вообще не понятно кто быстрый, кто хитрый. А кто и то и другое...
)))))))))

0

239

ivan711 написал(а):

4 сек на раллийке

4 сек на круге 3:10 это не 9 сек на круге 1:30.

ivan711 написал(а):

Нужно ввести в строй ипподром, и все вопросы отпадут сами

Это, конечно, хорошо, но почему не ввести это правило все же?? Боитесь конфликтов?

0

240

AMG_GmbH написал(а):

Это, конечно, хорошо, но почему не ввести это правило все же??

Вообще-то оно есть ). Просто за ним никто не смотрит.

AMG_GmbH написал(а):

Боитесь конфликтов?

Да. Особенно я.

0