Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Джимхано-спринт 30.07 вечером на Триумфальной площади


Джимхано-спринт 30.07 вечером на Триумфальной площади

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В следующую пятницу, 30 июля предварительно с 17-00 до 20-00 состоится показательный спринт с примесью джимханы на Триумфальной площади.
Трасса маленькая ((, примерно 60*30 метров, под первую передачу, закрученная. Спортивная составляющая будет не главной ), главное проехать красиво. К сожалению, из-за этого есть определенные требования к автомобилям участников, и к их езде - желательно уверенно ездить боком.
Участие бесплатно, призы - кубки, море внимания гарантировано (сегодня в 2 ночи Тверская стояла в 2 ряда, что будет 30го в 17-20 вечера даже думать не хочется).
Желающим поучаствовать просьба отписываться, также имейте в виду, что в ночь с 27го на 28е надо будет приехать на генеральную репетицию ), а 30го приехать заранее (около 16).
Видео-фото вчера не получилось, темно.

0

2

у меня ведро не удовлетворяет критериям, да и все равно не поехал бы.
но интересно узнать кто организатор, и ради какой цели эта показательность? типа заездов формулы 1 на красной площади? :crazy:

0

3

Кэр написал(а):

но интересно узнать кто организатор, и ради какой цели эта показательность?

С какой целью антиресуетесь ? Организатор - Федерация АвтоСпорта и Туризма России.

Кэр написал(а):

типа заездов формулы 1 на красной площади?

Лестное сравнение ))

0

4

Я ХОЧУ!!!

0

5

Прикольно. Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ralem (2010-07-23 20:47:00)

0

6

ФАСТР возрождается? :huh:  :rofl:

ЗЫ. Вань, ну зачем ты новые слова непонятные потребляешь... жимхана какая-то.... слалом - он и в Африке - слалом! :flag:

0

7

Тоже составлю компанию :flag:
А какой регланент?

Отредактировано Dmitriy.i (2010-07-25 22:00:56)

0

8

есть определенные требования к автомобилям участников, и к их езде - желательно уверенно ездить боком

))) :flag:

0

9

Мда,не судьба.
Такой ралли-спринт убили(((

0

10

Dmitriy.i написал(а):

Такой ралли-спринт убили(((

Ничо вроде не убили еще
Новая политика партии )). Это будет обычный спринт для всех желающих (регулярно приезжающих на наши мероприятия).
В ночь со вторника на среду - тренировка, желающим поучаствовать сильно желательно приехать, предварительно отзвонившись Пал Нилычу 8-916-736-34-69

0

11

Т.е. я на подржавленном и нескользящем 41 там могу соревноваться?

0

12

Dmitriy.i написал(а):

Т.е. я на подржавленном и нескользящем 41 там могу соревноваться?

Угу

0

13

А во сколько сегодня тренировка?

0

14

nikon написал(а):

А во сколько сегодня тренировка?

В 00-00

0

15

Зажгли!!!!!!!! Было круто.Организаторам спасибо.

0

16

Ralem написал(а):

Зажгли!!!!!!!!

Теперь еще надо 30го зажечь

0

17

А желающей приехать 30го, но пропустившей тренировку с 27 на 28 - можно еще явиться будет? Или фсе? поезд ушел?

И еще - я обычно боком не езжу)

Отредактировано Вывихнутая (2010-07-29 11:44:03)

0

18

Вывихнутая
Явиться можно, даже нужно. Не едется боком - ехай как могешь ).

0

19

Планирую подтянуться на ИЖпрезе... Не уверен, что она смогёт на сухом горячем асфальте ехать боком, но я так понял это не критично. По крайней мере из двух моих "спорткаров" после прошлых трёх гонок за одни уикенд на ходу только иж, а он заднеприводный, так что потенциально годный к употреблению вместо переднеприводного реногора. Рассчитываю часам к четырём подтянуться в "закрытый парк"

0

20

Будем.

Отредактировано Ralem (2010-07-29 20:45:32)

0

21

ууууууу круто было)) !!!!!

0

22

Да, было афигенно! Комментатору +100 ! Жаль, не удалось выхватить в отечественном кубок - Катерина меня почему-то регулярно посылала куда подальше при попытке напомнить, что неплохо бы дополнить серию попыток в стандарте, а то я в спорте попыток десять откатал, из них пяток последних стопудово первые в стандарте, а там всего четыре и те бестолковые с работой на публику и дрифтом... Хорошо хоть в спорте третий... Но в любом мега-удачные покатушки, респект оргам и... надеемся на повторение!!!

0

23

нууууу повторения не будет...к сожалению((

0

24

APOLLO-IZHPREZA написал(а):

Катерина меня почему-то регулярно посылала куда подальше при попытке напомнить, что неплохо бы дополнить серию попыток в стандарте, а то я в спорте попыток десять откатал

могу скинуть скан протокола, твоих попыток в классе было намнООООго больше 5ти, равно как и у всех)))
Дмирию огромные поздры респекты и прочее! объехал Слонимского! вау!  :cool:

APOLLO-IZHPREZA написал(а):

Катерина меня почему-то регулярно посылала куда подальше

мой моск с трудом выдерживает такие мероприятия, потому и посылала ))) а так я добрая  :D
тем более что мега респект ведущий сидел всё время рядом... моск плавилсо ))))

0

25

вот тут Андрюхи Качки фотки http://photofile.ru/users/taifun/384275 … nImageLink

0

26

http://www.youtube.com/watch?v=a02_LhNmy_g

0

27

в углу справа выбирайте 720p вместо
360р

0

28

Чуток фоток http://photofile.ru/users/taifun/3842755/

0

29

И всё-таки я настаиваю, что на момент первых нескольких "посылов" шанс исправить ситуацию существовал - в стандарте было 4 попытки, а в спорте уже больше пяти даже в протокол не лезло... а потом пошёл дождь...  ну да ладно, я тоже добрый :), просто очень хотелось у Шведа кубок отобрать!

0

30

APOLLO-IZHPREZA написал(а):

И всё-таки я настаиваю

тогда надо было перед выездом на трассу оглашать организаторам в какой класс едешь, а не пост фактум, посмотрев итоги,
требовать и настаивать - это уже жульничество :)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Джимхано-спринт 30.07 вечером на Триумфальной площади