Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к ребятам класса А

Сообщений 121 страница 150 из 173

Опрос

Резина
888

23% - 3
А08

76% - 10
Голосов: 13

121

:rofl:   :rofl:   :rofl:    :rofl:

Вот это по мне. Это прально.

Мир-дружба-ПИВО

ЗЫ Женский зачет сужу я, вопросы есть????

0

122

Ой бедная Ира.
Катя, лучше бы ты молчала про Мытищи.

:rofl:    :rofl:

0

123

http://f1.live4fun.ru/pictures/img_1706064_8_0.jpg

Сорри. Зарисовочка на эту тему.

:rofl:    :rofl:    :rofl:

0

124

Blacky написал(а):

ЗЫ Женский зачет сужу я, вопросы есть????

ПН и Вано согласны? ))))))))

Blacky написал(а):

Ой бедная Ира. Катя, лучше бы ты молчала про Мытищи.

а я что? я ничё )))

0

125

Да, кстати, на крайнем Драйвленде когда все разъехались, мною был найден блестючий металлический колпачек ниппеля BBS.. Чей туфля?

0

126

Ух едрен батон Вы тут нафлудили, поссорились и помирились (хотя осадок наверное все равно остался)...
МОЕ ИМХО: за регламент и не ипет!
P/S/ Если в регламенте напишут, что с стандарте Б нельзя разбирать салон, то я перестану снимать пассажирское сидение и задние спинки (делаю это лишь из-за того, что перед 4 этапом сделал полную шумку и поехал хуже...вот и компенсирую прибавку в весе).

PSSS Не ссорьтесь, письками тачками проще помериться на трассе (будучи в 1 классе конечно) ! ))
PSSSS Бла....кстати.....я вот не понял, с меня то ли скрутили (во дворе), то ли я на трассе растерял.... ушло все 4 колпачка металлических (без надписей были вроде)

Кстати, я не знаю, дорого это или нет, но не проще ли ввести в регламент следующее правило: "Перед началом очередного этапа, предоставлять замеры машинки со стенда". Хотя наверное это бред, кому надо будут мутить в фотошопе и т.д....да и не того уровня соревнования для многих! )

Лично меня все устраивает, есть с кем побороться...да и отстаю от лидеров Б я не на много (судя по времени) =))

Отредактировано ZebrA (2010-06-09 22:00:00)

0

127

Уффф.... Дочитал!

Пешити исчо!

:cool:

0

128

Slideman написал(а):

Ну давай тебя по лошим Жень  Чо хонда то не валед у тебя? Потому что хонда? Или потому что не валед?

для настоящего джедая процесс постижения мастерства интереснее результата.
а руль в бардачке ведет на темную сторону силы  :crazyfun:

0

129

Нормальный позитифчик на ночь, уже думал за попкорном сгонять, а страницы закончились....

2 Блэки: Продай уже С2 и купи лотус на сликах, чтобы ни у кого вопросов не возникало и везде был бы конкурентоспособен...

0

130

Backs написал(а):

и везде был бы конкурентоспособен...

Для этого субо-эву-гтр надо ).

0

131

Регламет нужно чтить,а не переписывать под себя.
Пал Нилыч-большой либерал,что позволял так долго его нарушать.
Мячково-здесь не опрадание-это совершенно иное соревнование.имхо. :disappointed:

0

132

Тишина какая сегодня, все вчера выдохлись  :playful:

0

133

:D

0

134

:smoke:

0

135

ivan711 написал(а):

Тишина какая сегодня, все вчера выдохлись

значит надо срочно сменить тему :)

0

136

jenya_bo написал(а):

а руль в бардачке ведет на темную сторону силы  :crazyfun:

Ниче, мы и с темной стороны всех парвем... ой, победим :)))
Паша, слышь, мы оказываецца ситхи праворукие )))
Джыдайи вот говорят :)

Даешь разделение на суперклассы по рулям!
- правый руль - ситхи
- в бардачке - джыдайи )))

Отредактировано BadCRC (2010-06-11 01:03:32)

0

137

=))) ПН - йода? =)

0

138

jenya_bo написал(а):

=))) ПН - йода? =)

беззз сомнений!  :D

0

139

Biggy написал(а):

Если кому интересно, вот регламент\правила типичного автокросса в штатах. Каждый пункт, будь то подвеска, резина, мотор кузов итп, имеют список допустимых изменений и обязательных требований. Расписано всё подробно. Подразделение на классы и допустимые модификации - читаем с 69й страницы:  http://www.scca.com/documents/Solo_Rule … _rules.pdf

Ага, по такому регламенту классов будет больше чем участников. на сколько я помню начисляются баллы даже за наличие или отсутствие спойлера.

Да и  SCCA это всё таки не автокросс, а как бы больша ралли спринт, но выведенный на качесвтенно более высокий уровень.

Отредактировано Окислитель (2010-06-11 13:24:07)

0

140

Biggy написал(а):

Результат любых соревнований и тренировок - цифры на секундомере. Чтобы оценить этот результат, нужны критерии оценки. Один из них - потенциал автомобиля, степень его подготовки к спортивному использованию. Чем хуже это учитывается - тем менее объективны любые сравнения результатов, места, подиумы и кубки.

Заметьте, не я это предложил!
8-)

0

141

Окислитель написал(а):

Заметьте, не я это предложил!

:crazyfun:

Окислитель написал(а):

на сколько я помню начисляются баллы даже за наличие или отсутствие спойлера.

Фак ((. Купе без спойлера не смотрится.

0

142

ivan711 написал(а):

Фак ((. Купе без спойлера не смотрится.

На спойлер уж точно можно забить, на наших скоростях он не работает.
Можно выделить основное:
- резину
- двиг
- подвеску
- массу и степень закорчеванности

Ну или примерно так.
А техкомиссар уже все смотрит сам и относит машину в тот или иной класс.
По двигу придется положиться на нашу честность :)

0

143

стопстопстоп! а то сейчас дойдёт до того, что мне придётся где-то салон в таз искать-покупать! :huh:

Что касается веса и т.д. - объясните мне, почему люди, приезжающие на соревнования по автоспорту не только не облегчают машину, но и ратуют за то, чтобы другие этого не делали? Хотите принимать участие на тяжёлой машине - принимайте. Но не требуйте от остальных такого же желания.
Далее: что такое "степень закорчеванности"? Это распорка? или стабилизатор толще? а аммо-Кони или, например, низкие пружины - это сильно влияет на эту самую степень?
Я хочу сказать, что если на приспортивленой машине вы ездите на работу - это не приводит её в сток. С другой стороны, если человек ездит на полном стоке на [b]автосоревнования[/b] и ему лень скинуть сидение, поскольку там тёща ездит раз в неделю и вообще он музыку любит - поэтому у него одна шумка килограммов 50-100 весит - почему он имеет право требовать от остальных такого же?
Хотите лишних десяток секунды - ставите блоку. Но не если не ставите - не требуйте её снимать!

0

144

офигеть баталии)

ИМХО.
Со стороны участников - надо соблюдать принятый регламент.
Со стороны организаторов - надо следить за соблюдением принятого регламента. 

Если эти требования будут выполняться, такие темы на форуме не возникнут.
С другой стороны жаль - было весело))

з.ы. - полагаю очень правильной фразу

ivan711 написал(а):

не на корову играем

0

145

vad написал(а):

Со стороны организаторов - надо следить за соблюдением принятого регламента. 
Если эти требования будут выполняться, такие темы на форуме не возникнут.

Регламентом всех дыр не закроешь, никаким - хоть КПС, хоть SCCA. Для этого в регламенте есть пункт про перенос любого участника в другой класс. Другое дело, что мы им не пользуемся, надеемся на инициативу самих участников.

vad написал(а):

С другой стороны жаль - было весело))

Еще найдем повод повторить )

0

146

Всем удачи в предстоящем этапе! Меня не будет к сожалению, я в Питер уезжаю! :flag:

0

147

ivan711 написал(а):

Для этого в регламенте есть пункт про перенос любого участника в другой класс. Другое дело, что мы им не пользуемся

Да ладна)))))))))))

0

148

vad написал(а):

Зеленый BMW e36 328 теперь нету(

Зачем ты это сделал?(((
Что брать будешь? :glasses:

0

149

Диметр написал(а):

Зачем ты это сделал?(((

типа антракт на годик, baby in car)) если честно - взял бы вот это £8,000 Гы-Гы)

0

150

vad написал(а):

типа антракт на годик, baby in car))

Большое дело,что и говорить)))

vad написал(а):

если честно - взял бы вот это £8,000 Гы-Гы)

а потом возьмешь и это)))

0