Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трассы в тушино

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Кэр, имеллось ввиду чтобы сразу по две тачки на вставали, т.е. тупо береш на часа и по очереди катались...да, лицензия есть, категории Е, младщая, но она ниче почти не значит, могу и Д уже получить, но не вижу в этом смысла...для ККР или чего-то другого думаю нужно ибо она уже со страховкой, нно и стоит 2,5к в год
РАТ, поясни чем профессиональная от той, о которой я говорю отличается...?!

0

32

ну вроде Д-это любые гонки в России.а Е-там ограничения.

0

33

Maltar
ну получается по 990 рублей если в двоем кататься...ну что,может проедемся?

0

34

Maltar ты представь себе раллийку если на ней по одной машине на трассе.
за час 12 кругов. если учесть уборы.
то есть два круга за 350рублей примерно. на спринте - 500рублей, экономия у нас получается просто громадная .....лучше уж на спринте

0

35

Кэр написал(а):

лучше уж на спринте

подвеску не жалко? мне жалко =(

0

36

подвеску не жалко, мне кузов блин жалко.
потому я и беру тайм аут. пока на винты не накоплю и не вкрячу - больше не приеду(

0

37

Кэр написал(а):

подвеску не жалко

живодер =(

Кэр написал(а):

мне кузов блин жалко

из-за вылетов что ли?

0

38

из за пробоев подвески

0

39

надо выезжать одному,делать вид что прибрался в начале трассы. ехать помогать тремя машинами.сделать вид что помогли и ехать вместе всем по трассе гонять)

0

40

P.A.T. написал(а):

надо выезжать одному,делать вид что прибрался в начале трассы. ехать помогать тремя машинами.сделать вид что помогли и ехать вместе всем по трассе гонять)

хитрец...но скорее всего не получится..хотя незнаю...я бы поехал туда в субботу тренероваться...кто еще планирует?

0

41

кстати по моему тут много лишних тем не про "обсуждение соревнований" явно.
Ваань, не пора ли создать раздел типа "флейм" или флуд...

0

42

Maltar
проверь плизз свое ЛС! =)

Кэр написал(а):

много лишних тем не про "обсуждение соревнований" явно.

а что мы сейчас по твоему обсуждаем?=)

0

43

Кэр написал(а):

Ваань, не пора ли создать раздел типа "флейм" или флуд...

Флудить все равно где попало будут. Тут либо банить либо забить ). Я забил.

0

44

Кэр- Ура, хоть кто-то меня понял!)) ...неужеле у тебя подвеска пробивается??? у меня нет, скорость на входе трамплин около 80-90, но защитой ципляю... к лету надеюсь на каябы накопить, они позестче... а что касается лицензии, пока на что-нить кроме спринтов денег нет=) даже бональна на ККР за 1 гонку нужно 9000-10 000 рэ+ бензин и покушать=)))

Райдер-я пока не особо при деньгах, щас ТО 75 тыков проходить+ масло нужно в коробку и движок Молут, что в копеечку влетает. и ты учти, я не думаю что трасса на субботу не занята. свонишь по тому номеру и спрашиваешь...

0

45

R_I_D_E_R написал(а):

хитрец...но скорее всего не получится..

Получится. Распрощаться с тушинским полем до конца зимы, если неудачно попадетесь с такими маневрами. В т.ч. и в день соревнований - охрана имеет полное право не пустить вас на территорию аэродрома или выдворить с нее в любой момент.

0

46

ivan711 написал(а):

Распрощаться с тушинским полем до конца зимы

я был прав...

0

47

Maltar пробивает. если хоть чуть чуть ошибусь и поподу левым колесом в эту яму то так пробивает что охохоребята.
приходится притормаживать

0

48

ivan711
просто тут как бы темы про спринты затеряются скоро. можно просто выкинуть лишние темы в другой раздел)

0

49

Я может попробовал бы, но имхо лучше сразу со знающим человеком, чтоб не просто круги нарезать, а ошибки исправлять.

0

50

могу потренировать.

0

51

Надо прикинуть сколько это будет стоить на одного и на группу из 2-3 человек с трассой в тушино например.

0

52

написал в личные сообщения

0