Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый зимний спринт 12 декабря

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

подождем)))посмотрим)

0

92

Я скоро выложу немного фоток но только с короткой (спринтовой) трассы. Я только там ездил (синий WRX) и снимал в промежутках между своими заездами.

0

93

Свои фотки выложил в новой теме. Но там тока с короткой трассы.

0

94

Ребята, а вы не в курсе, обычно как скоро появляются результаты на сайте?

0

95

Самому интересно)))

0

96

Slideman
а у меня подвеска мягковата для таких трасс=((( подсветку днища уже потерял!(((
Кэр
рад был хоть кому-то помочь...я свой видос уже разщ 10 пересматривал, дабы понять, где как и что...к сожалению со своим штурманом посрался, так что видимо одному придется ехать=((( Кстати, 12 числа было 2 АЗЛК, синий и зеленый(вроде), с одним из води мы болтати (когда я еще разбортовал колесо), ты тот, или другой???!!!!)))
R_I_D_E_R
средняя скорость 80-90??? без обид, но ты сильно преувиличиваешь. Мне тоже так казалось, ибо в поворотах, где маленькая скорость как правило не до того, чтобы смотреть на спидометр=))
а так- простейшая арифметика: 3:29=209секунд. Длина трассы 3300метров (по словам Вани) итого молучаем : 3300/209=15,7895 (м/сек), переводим в км/ч: 56,84 км/ч...
общая формула для расчета: ("длина трассы в метрах"/"время пилота в секундах)*3600/1000

+1

97

Delta
1-2 дня для Мытищ, от 1 до 3 дней для тушино, как правило- так...

0

98

Я немного ошибся))) это не средняя а максимальная на прямой))) средняя да, была около 60)))) на прямой было такое ощущение, что щас взлетил))))

0

99

И кстати, как у вас штурман определяет повороты и остальные препядствия? У него карта есть? А то я налетел на такую ямку)))весело было))

0

100

R_I_D_E_R
когда я там ехал, было ощущение, что щас обосрусь!)))
в эту тему анекдот: вчера разогнался до 280км/ч, скажите, чем оттереть дерьмо с кресел (у меня велюр)!))

на след гонки постораюсь приехать, может на своей, может на Лансере 10 4ВД, если бате его машину жалко не будет=)))

0

101

R_I_D_E_R
ЗЫ, по штурману- вбей в яндексе "штурман для ралли" или войди на сайт РАЛЛИФАН.РУ, там если инструкция для начинающих штурманов- прочти ее и все поймешь!!!

0

102

Ахах))смешной анекдот)))).

4вд,ммм,серьезно! Давай приезжай, я тоже буду))постараюсь не ташиться как черепаха)))

0

103

Maltar
12 меня ваще небыло. мы с тобой еще не разу не пересекались
ЗЫ: если приеду то готов проехать в роли штурмана)))

0

104

Кэр
оки, приму к сведению...так как у меня у одного спектра- думаю найдешь...ближе к делу отпишусь, как и что=))) ток ты учти, для меня нужна- ламер легенда (первая моя зимы за рулем+ стаж около полу года-12 000 км...)

0

105

когда был на гонках,то меня очень достал АБС,а именно, когда скорость около 80 и перед тобой поворот,ты нажимаешь на тормоз и слышишь жуткий скрежет,думаешь, АБС ли это сработал или че то у тя отвалилось...=)
поэтому ссеня прочел инструкцию к машине,там сказано,что если будет оключен АБС,то ESP не будет работать,тоесть ее отключить нельзя будет..

у кого АБС есть в машине,подскажите как его отключить!

P.S. на тренировочном кругу из-за АБС вылетел с трассы=)

P.P.S. почитал инет,подсказали что можно выдернуть предохранитель..поможет?

Отредактировано R_I_D_E_R (2009-12-20 17:13:36)

0

106

забудь про тормоз втыкай пониженую

0

107

Кэр написал(а):

втыкай пониженую

смотря на какой передаче ехать..я ехал всю трассу на 2,кроме прямых...
я только на первую переключился,когда шпильку проходил

Отредактировано R_I_D_E_R (2009-12-20 17:18:54)

0

108

Кэр
R_I_D_E_R
я вообще всю гонку на 2 проходил, кроме шпильки (там на 1 был) я что-то как-то очкую врубать драйв (у меня АКПП), даже с блокировкой 4 передачи ибо по моей практики он иногда весьма неудачно передачи втыкает...
R_I_D_E_R
Лансер ;ВД тем паче с роботом- машина неплохая, по поверь любая машина в руках профи- это серьезно...я не думаю. что при моем опыте даже на том-же лансере скажем на пер. приводе я смогу проехать намного быстрее, чем на своем кубике(так мою спектрушку зовут). в то врем, как фазер(папа) даже на нем думаю секунд на 25-30 сможет быстрее меня пройти,ибо он профи...так что машина в моем и в случае процентов 50 пилотов дает лишь процентов 10 снижения времени- остальное решает, решал и будет решать- сам пилот!!!!

+1

109

Delta написал(а):

Ребята, а вы не в курсе, обычно как скоро появляются результаты на сайте?

Сегодня  в 22-24 выложу

+1

110

а на ровных поверхностях чего-нить есть (или без колей), ато очень подвеску жалко...

0

111

Ernesto написал(а):

а то очень подвеску жалко...

Ха,эт ты в Бологое не ездил на ККР!!!вот там реально жесть! и ваще не правильная фраза!

Отредактировано Taifun (2009-12-21 02:03:46)

0

112

а разве Елисеева Татьяна ездила на ВАЗ 2112 ???  :canthearyou: калина - поправьте

0

113

26 декабря буду! С новым штурмоном! Буду жечь!))

0

114

ivan711 написал(а):

Сегодня  в 22-24 выложу

Вань, а 26ого трассы ровнее не станут? Вроде снежок выпал...

0

115

Вань, меня со Слонимским перепутал в результатах... Я из трёх минут не выезжал...

0

116

Slideman
недеюсь что чуть чуть станут)) а то одна кочка меня пугает)) на нем машина взлетает!!!!
+ эффектнее заносы будут со снегом)

0

117

как бы небыло солидной колеи..

0

118

Если снег замерзнет, то будет плохо, если будет просто лежать, то колея быстро пройдет

0

119

Slideman написал(а):

26ого трассы ровнее не станут? Вроде снежок выпал...

вот это было бы здорово!

0

120

а по моему и так не плохо...просто ехать чуток аккуратнее и по другому приходится...

0