Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Предлагаем еще один асфальтовый этап в эти выходные


Предлагаем еще один асфальтовый этап в эти выходные

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ну я думаю при желании можно договориться и выйдет это дешевле чем 20к.р.

0

32

а почему это стоит 20К, в тушино что бы выехать на эти "чудесные" дорожки надо забашлять двадцатку???? а если просто по полю нарезать трек то что будет? все смотрю на ваши старты  по асфальту жду когда будет просто по грунту   ;( а зима и вправду задержалась где-то

0

33

Paha написал(а):

а если просто по полю нарезать трек то что будет?

Придет лесник и разгонит всех нахрен. Рано или поздно.
Одна смена работы грейдера = 21000р в прошлом году (если арендовать в строительной организации). Или у вас свой, домашний есть ?

0

34

расскажу как было у нас в том году:
приехали на поле, был и снег и грязь и ямки и кочки. запустили на поле пару джипов, они кое  как накатали траекторию, а затем запустили всех желающих раскатать трассу. получилось обалденно! что нам мешает сделать так же? официальность? я думаю если дать денег тем кто если вдруг приедет разгонять(что наврядли) выйдет меньше 20к.р.

вопрос лишь в желании этим заниматься, а найти трассу или поле это не проблема.
просто так можно просидеть х** пиная до весны, а потом весной окажется что опять грязно и много ямок и приедем опять летом катать тупо по асфальту в мытищах.

0

35

А... понятно про поле.
Я знаю что есть штраф за проезд по лесопарковой зоне (что-то около 600) и за принесение ущерба лесному хоз-ву.
21000 это 210 человек если по 100р. это мин. по 53 старта каждые выходные в течении месяца..только на грейдер....  да большой обьем работы согласен.

0

36

кароч ездили вчера на тренировку на одну трассу. всё просто замечательно! и не надо мне говорить про лужи большие и море грязи! всё было самое оно! и скользилось хорошо и грязи мало. и трасса легальная.  именно трасса а не тупо поле. фтопку асфальт весь!  :crazyfun:

0

37

незнаете,а на тушинском "аэродроме" можно свободно ездить или как там теперь?

0

38

тож интересует этот вопрос

0

39

Да вроде там никогда нельзя было "свободно" ездить...

0

40

Rider написал(а):

кароч ездили вчера на тренировку на одну трассу. всё просто замечательно! и не надо мне говорить про лужи большие и море грязи! всё было самое оно! и скользилось хорошо и грязи мало. и трасса легальная.  именно трасса а не тупо поле. фтопку асфальт весь

ОГО!! Раскройте секрет где это?!!!  Я тоже хочу!!! Застоялся конь мой млин!!!))))

0

41

так вот, пожйлуста

Асфальтовый спринт в следующие выходные - записываемся.

0

42

a.Puzan, ответил в личку.

0

43

Rider написал(а):

кароч ездили вчера на тренировку на одну трассу. всё просто замечательно! и не надо мне говорить про лужи большие и море грязи! всё было самое оно! и скользилось хорошо и грязи мало. и трасса легальная.  именно трасса а не тупо поле. фтопку асфальт весь! 
Подпись автораМосквич Ралли Техника

Расскажи где это?????????? Я бы тоже прокатился. Если это не сикрет.

0

44

вобщем так: всё что могу сказать на сегодняшний день это то, что гонка предположительно и с очень большой вероятностью будет через выходные. орги подготовят въезд на трассу, музычку и чай))))) просто на низких машинах въехать туда можно а вот выехать это врядли.)))

и совет лично от меня, если покрытие будет как 6 декабря, т.е. грязь имела место быть, то желательно одеть по возможности резину именно грязевую. с грунтозацепами хорошими и самоочищаемою. а то на 3-й там ушлифоваться можно

0

45

примерно, что это из себя представляет.

0

46

Rider написал(а):

вобщем так: всё что могу сказать на сегодняшний день это то, что гонка предположительно и с очень большой вероятностью будет через выходные. орги подготовят въезд на трассу, музычку и чай))))) просто на низких машинах въехать туда можно а вот выехать это врядли.)))
и совет лично от меня, если покрытие будет как 6 декабря, т.е. грязь имела место быть, то желательно одеть по возможности резину именно грязевую. с грунтозацепами хорошими и самоочищаемою. а то на 3-й там ушлифоваться можно
Подпись автораМосквич Ралли Техника

Спасибо. Вспомнил по фотке это место. Я там был весной прикольно покатался.

0

47

когда будет вы как-то это осветите?
а у вас вообще на любых машинах пускают?

0

48

Я думаю что эти. http://forum.mnkracing.ru/index.php?showtopic=50

0

49

Ralem написал(а):

Спасибо. Вспомнил по фотке это место. Я там был весной прикольно покатался.

Мало того, ты там ещё и выиграл.
Я тоже туда хочу на ИЖонке. Подготовил его для льда и грунта. Теперь не рычит. Просвет увеличил. Стеклоочиститель установил. А обвес не жалко.
Жду инфы.
С уважением, Сергей Бунин.

0

50

всвязи с тем, что в эти выходные "господа" из FRT решили провести какой то мега челендж все клубы обломались с мероприятиями. пока предположительно планируется гонка на этой трассе в следующие выходные. будем рады всех видеть. вроде как орги обещали сделать норм въезд и чай )))

покрытие пока такое: сухо, холодно, жёстко. т.е. замёрзший грунт, со всеми своими прелестями))) обязательно сообщу более точно позже.

0

51

Rider написал(а):

всвязи с тем, что в эти выходные "господа" из FRT решили провести какой то мега челендж все клубы обломались с мероприятиями. пока предположительно планируется гонка на этой трассе в следующие выходные. будем рады всех видеть. вроде как орги обещали сделать норм въезд и чай )))

Мы сегодня поехали на челендж с сыном и дочкой. Там этот  FRT, как раз начал качать свои права, что мол кроме них никто больше проводить гонки не должен. Мы так и не поняли, что эта за крутизна, которая запрещает всем, кроме них проводить гонки, когда проводят они. Те долго стояли с рупором на Болотной площади всех нас разгоняли и говорили, что можно будет ехать только с ними. Бред какой то. Правдо половина участников уехали к ним. Но остались больше ста эпипажей. Дали старт. И вот облом. На первом же задании, когда надо фотографировать "лисицу", оказалось, что батарейки в двух фотоаппаратах замёрзли. И вот мы уже дома, вместо того чтобы лазать по стройкам и лесам.

0

52

да эти фрт вообще охренели. про них там долгая история.

0

53

там была намечена встреча с оргами,но почему-то никто не приехал!

0

54

Rider написал(а):

всвязи с тем, что в эти выходные "господа" из FRT решили провести какой то мега челендж все клубы обломались с мероприятиями

с какими мероприятиями обломались?

0

55

ну например у меня многи знакомые орги с разных клубов не проводили своих челенджей или спринтов.

а что за встреча с оргами то?

0

56

не важно

0

57

не важно

ясн

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Предлагаем еще один асфальтовый этап в эти выходные