Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Вопрос по делению на классы зачета.


Вопрос по делению на классы зачета.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

speed_sanek написал(а):

Я извиняюсь а Окушка под какой класс попадает и есть ли смысл ехать к вам в след. суб. на Оке..(позор. не охота) )

А она по регламенту не проходит во все классы, кроме абсолюта :-). А смысл ехать есть всегда. Для тренировки.

0

32

Alex_P
Ещё несколько проблем 1) я там вообще не кого не знаю.. 2) я не понял насчет что включает себя попытка и сколько это по деньгам…?? Да Абсолют это круто если я эвик обгоню то умру от счастья :D ))) (шутка)

0

33

speed sanek: 1. Приезжай и гоняйся. Для этого знать никого не надо. Лучше с самого утра. Будешь в абсолюте - ну и ладно, зато научишься многому.
2. Попытка - 1 тренировочный круг, с него старт с хода на 2 боевых. 200 руб каждая попытка.
3. Ока при некоторой подготовке - быстрая машина, просто слишком легкая по сравнению с другими. Прошлой зимой в Тушино чел на Оке (не помню к сожалению кто именно) приехал первым в абсолюте. На тренировочном шипе был, как и многие другие. Поэтому Оку и не стали классифицировать.
Так что Welcome!

Отредактировано vad (2007-01-21 15:05:12)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Вопрос по делению на классы зачета.